Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Шевроле Кобальт Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
821
a-ha62
Старожил

Поблагодарили 6,542 раз(а) в 2,376 сообщениях
a-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond reputea-ha62 has a reputation beyond repute
МАМУР,
Цитата:
Сообщение от МАМУР Посмотреть сообщение
3 один минус при троганье с первой рвёт(Макс это можно ослабить?) зимой шлифовать буду
Вот, та же самая хрень! Вроде, начал привыкать.
822
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,868 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от МАМУР Посмотреть сообщение
и я с клапанами и прошивкой!!! всё так как сверху написано
1 сегодня в Москву приехал пожилой пенсионер ,а выехал моложавый вжик
2 я из ряда в ряд летал на МКАД аж дух захватывало от резвости
3 один минус при троганье с первой рвёт(Макс это можно ослабить?) зимой шлифовать буду
4 я не писатель ещё подумаю
МАКС спасибо ,так и не дозвонился до тебя ,что б поблагодорить

Добавлено через 2 минуты
расход туда 5,5 ночь
от туда 5,4 с пробками(не очень продолжительными)
Ослабить не проблема, я не просто так говорил, что бы покатался перед тем как уезжать и если нужно, то подредактировать. Варантов много. А на самом деле тут в основном с не привычки, давите на пидаль как раньше много что бы поехала машина. Как говорится мышечная память.
Рад что вам понравилась наша прошивка Кобальт R4 Drive
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дэн (16.10.2020)
823
tarasov
Местный

Поблагодарили 161 раз(а) в 53 сообщениях
tarasov will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ослабить не проблема, я не просто так говорил, что бы покатался перед тем как уезжать и если нужно, то подредактировать. Варантов много. А на самом деле тут в основном с не привычки, давите на пидаль как раньше много что бы поехала машина. Как говорится мышечная память.
Рад что вам понравилась наша прошивка Кобальт R4 Drive
Добрый день. У Вас есть в Воронеже СТО, где можно было бы прошиться на R4 Drive? И еще такой вопрос: катализатор останется на месте?
tarasov вне форума   Ответить с цитированием
824
iurik168
Старожил

Поблагодарили 530 раз(а) в 296 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Максим привет, с круиз-контролем все так же глухо или что то движется вперёд.
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 423 раз(а) в 205 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от tarasov Посмотреть сообщение
Добрый день. У Вас есть в Воронеже СТО, где можно было бы прошиться на R4 Drive? И еще такой вопрос: катализатор останется на месте?
Катализатор остаётся на месте штатно, просто машина по другому едет и всё!
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
826
iv.pilipenko
Старожил

Поблагодарили 1,620 раз(а) в 806 сообщениях
iv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond repute
Вячеслав 2017, зачем за Макса отвечаешь! Может он предложит удалить катализатор, чем уменьшит сопротивление выхлопным газам.
Мне на ниве лет 10 назад ломом керамический выбивали- по русски!!!
iv.pilipenko вне форума   Ответить с цитированием
827
tarasov
Местный

Поблагодарили 161 раз(а) в 53 сообщениях
tarasov will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от iv.pilipenko Посмотреть сообщение
Вячеслав 2017, зачем за Макса отвечаешь! Может он предложит удалить катализатор, чем уменьшит сопротивление выхлопным газам.
Я бы оставил катализатор. Просто хотелось бы по-резвее немного. Я конечно гранту сделал, но трудновато))). Он сукин сын так давил на педаль, что наверное после гонок поехал в гараж капремонт делать. ))) Моя вон, стоит на стоянке - остывает)))

Последний раз редактировалось tarasov; 01.10.2020 в 22:11.
tarasov вне форума   Ответить с цитированием
828
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 423 раз(а) в 205 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от iv.pilipenko Посмотреть сообщение
Я не представляю зачем выбивать катализатор если он в порядке, зачем?Так же точно знаю что механик просто так кат удалять не будет, вот по этому и пишу за механика ,тем более мне лично делал прошивку и катализатор остался цел.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
829
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,868 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от tarasov Посмотреть сообщение
Представителей в Воронеже нет. Либо приезжайте, либо присылайте ЭБУ и дроссель например СДЕКом. Так много приходит блоков на прошивку и доработку дросселей. Кстати с Воронежа очень много приезжает машин на ремонт и тюнинг.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от iurik168 Посмотреть сообщение
Максим привет, с круиз-контролем все так же глухо или что то движется вперёд.
В процессе, не всё так просто.

Добавлено через 3 минуты
Пока катализатор исправен, удалять его не нужно. Можно прошить под Е-2, но при этом не удалять катализатор.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iurik168 (02.10.2020)
830
iurik168
Старожил

Поблагодарили 530 раз(а) в 296 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Cool

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение

Добавлено через 34 секунды

В процессе, не всё так просто.
Ясно, жду тогда. Надеюсь скоро будет.

Опции темы
Опции просмотра