Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Chevrolet Cobalt и конкуренты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1371
Терракатум
Супер Модератор

Поблагодарили 12,001 раз(а) в 5,631 сообщениях
Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
калине кроссе
8т.км. 1,5г., вообще нет пока претензий, если следить так думаю и не будет сильно.

kotofeich, а при чем тут Джентовод и Веста, я про Калину писал(не по теме правда)

Думаю, докопаться можно и до столба, тем более ощущения у всех разные, кто то капризнее,
а так можно и Кобальт в сарай превратить.

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Но многие то не хотят под авто лежать
думаю никто не хочет, такое уж сейчас качество...не жди называется и это такая тенденция у всех авто.

Последний раз редактировалось Терракатум; 02.10.2019 в 19:24.
Терракатум вне форума   Ответить с цитированием
1372
tarasov
Форумщик

Поблагодарили 58 раз(а) в 18 сообщениях
tarasov will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
про иноговно то, что не пишешь....
Я взял Кобальта и он не гниет, могу привести доказательства. А про другие я не могу ничего сказать
tarasov вне форума   Ответить с цитированием
1373
Терракатум
Супер Модератор

Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, почему сомнительное, я гонял на Калине 5.5л вообще проблем не было, как и рыжиков(повторяюсь), следить надо за машиной и все.

1374
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 304 раз(а) в 141 сообщениях
Вячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, почему сомнительное, я гонял на Калине 5.5л вообще проблем не было, как и рыжиков(повторяюсь), следить надо за машиной и все.
Металл гниёт изнутри ,как ты не антикорь всё равно вылезает ржавчина и это беда нашего автопрома, понимаю например соседа по гаражам, за 6 лет на его калине универсал 8 тыс км ,зимой не ездит машина в гараже стоит, а кто ездит постоянно те даже после антикора жучки на кузове имеют и это плохо,металл нужен нормальный, хотя бы как у японцев и будет нормальная машина..
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
1375
Терракатум
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
даже после антикора жучки
конечно, этож не панацея...лишь отсрочка, поэтому через 3г. снова делал антикор скрытых полостей.

про Весту: по сообщениям работников завода, СВ Кросс идет кузов оцинкованный, при чем весь, а Веста седан нет,
странное разделение.

Цитата:
это беда нашего автопрома
я бы сказал, всех авто собранных в России.

Последний раз редактировалось Терракатум; 04.10.2019 в 12:52.
Пользователь сказал cпасибо:
игорь ш (04.10.2019)
1376
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,257 раз(а) в 4,265 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Металл гниёт изнутри ,как ты не антикорь всё равно вылезает ржавчина и это беда нашего автопрома,
У моего отца была семёрка, в 85 году его кореш из тогдашнего Свердловска позвонил, что подошла его(кореша) очередь на машину и нужно приезжать и забирать. Корешу машина была ненужна но в очереди стоял. Так вот, пригнал отец новую семёру, в 85 году это был почти мерседес. Отогнали её к знакомому антикорщику. Замастичил он её какой-то красной мастикой слоем примерно 5мм., днище, арки и тп. Я когда папиной семёрке переднее крыло малость тукнул, то когда делали и сняли защиту там было сухо и пауки. Местами нужно было её удалить но хрен там - ножом не режется, сошкрябываться тоже не хотела. А скрытые полости тоже чем-то были залиты. Летом когда самая жара у машины начиналась лёгкая течка этой самой мазуты. Но зато когда продавали её в 95 году, небыло гнилья вообще, был один маленький рыжик от скола возле лобовика. Ну может конечно и время пришло, но все-таки жигулю было уже 10 лет. Сейчас у отца опять семёра.
игорь ш
Старожил

Поблагодарили 12,990 раз(а) в 6,883 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Димас61 Посмотреть сообщение
....Сейчас у отца опять семёра.
Эти машины у дедов из цикла "вечных" или "на века" и не гниют они поэтому.

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
1378
Механик
Представитель

Поблагодарили 3,958 раз(а) в 1,549 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
rg.ru/2019/10/03/lada-vesta-...ne-nuzhna.html
Механик вне форума   Ответить с цитированием
1379
игорь ш
Старожил

Поблагодарили 12,990 раз(а) в 6,883 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Надо продаванам предложить купить этот "неликвид" уж так и быть за пол цены, рублей за 400.

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра