Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Дилеры и сервисные центры > Другие регионы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
21
Димас61
Старожил

Поблагодарили 8,816 раз(а) в 3,991 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от BOPOH Посмотреть сообщение
У меня на наклейке слева если смотреть против движения, с торца. При получении сверил в ПТС. Все совпало.
А на самом двигателе не искал.
На наклейке у меня тоже всё совпало. А тут на днях открыл капот, клювом пощёлкать, а наклейки то и нету !
lelik
Местный

Поблагодарили 110 раз(а) в 53 сообщениях
lelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to behold
а зачем вообще его смотреть? сейчас же на двигателе не сверяют номера.. они идут как запчасть
p.s. или это распространяется только на рускар?
я когда ставил на учет - у меня номер сверяли только в салоне под ковриком, я показал на лобовое, на что получил ответ, что это дубликат и он им не интересен =)
lelik вне форума   Ответить с цитированием
23
andrewtu
Местный

Поблагодарили 48 раз(а) в 27 сообщениях
andrewtu is on a distinguished road
Я в мае ржали над ментами, которые ставили на учёт, так номер двс и не нашли!!!
andrewtu вне форума   Ответить с цитированием
24
Димас61
Старожил

Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Интересно, а как может отразиться на гарантии отсутствие этой наклейки с номером ДВС?
lelik
Местный

Поблагодарили 110 раз(а) в 53 сообщениях
lelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to behold
Димас61, абсолютно никак!
lelik вне форума   Ответить с цитированием
26
Димас61
Старожил

Обоснуй! Ведь ОД ничего не стоит откреститься от движка у которого номер не совпадает с ПТС, а точнее совсем отсутствует хотя в ПТС есть.
Badman_forever
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Badman_forever is just really niceBadman_forever is just really niceBadman_forever is just really niceBadman_forever is just really niceBadman_forever is just really nice
Отправить сообщение для Badman_forever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
а зачем вообще его смотреть? сейчас же на двигателе не сверяют номера.. они идут как запчасть
p.s. или это распространяется только на рускар?
я когда ставил на учет - у меня номер сверяли только в салоне под ковриком, я показал на лобовое, на что получил ответ, что это дубликат и он им не интересен =)
Кто вам такое сказал то???

7 августа 2013 г. очередным приказом МВД (№605) была аннулирована прежняя формулировка о ненужности сверки номерных агрегатов (п. 1, приложения № 2). В пункт 24 обновленного Регламента была внесена ясная формулировка о полной обоснованности отказа в регистрации при расхождении номеров на ДВС и в документах (ПТС).
Badman_forever вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас61 (20.10.2018)
28
Механик
Представитель

Поблагодарили 3,539 раз(а) в 1,336 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
В прошлом году ставил машину на учёт, номер двигателя сверяли.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
29
kyr
Местный

Поблагодарили 333 раз(а) в 190 сообщениях
kyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to beholdkyr is a splendid one to behold
Сверяют первые цифры(модель двигателя).

Опции темы
Опции просмотра