Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Отзывы и бортовые журналы

Важная информация

Результаты опроса: Каково Ваше мнение о Весте?
Отличный автомобиль! Всё понравилось! Мечтаю купить. 2 5.26%
Неплохой авто, но с рядом недостатков. Себе купил бы. 11 28.95%
Так себе. Слишком много недостатков. Себе бы не взял. 21 55.26%
Отвратительная тачка! Себе бы не взял даже за полцены. 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
391
БорисbIч
Старожил

Поблагодарили 6,822 раз(а) в 3,688 сообщениях
БорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от iv.pilipenko Посмотреть сообщение
Небольшой итог выполненных доработок:
Если не секрет, какова цена этого небольшого итога?
gentravod152
Старожил

Поблагодарили 831 раз(а) в 324 сообщениях
gentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond repute
Цитата:
5. замена стоек стабилизатора усиленные полиуретан (Балаково)
А вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее. Что за зверь? У меня пока "косточки" живые (вроде), но знать про альтернатуву стоку лишним не будет.
Цитата:
В планах еще
УУК проверял? У многих с завода балка немного кривовато стоит, у меня тоже УУК были не в идеале, пока не поправил.

Мой канал на Ютубе
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
393
iv.pilipenko
Старожил

Поблагодарили 1,620 раз(а) в 806 сообщениях
iv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если не секрет, какова цена этого небольшого итога?
С учетом проданной заводской резины где то в районе 30т.р.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от gentravod152 Посмотреть сообщение
А вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее. Что за зверь? У меня пока "косточки" живые (вроде), но знать про альтернатуву стоку лишним не будет.
Стойки стаба усиленные
Ростеко (Балаково) Арт. 20835 по 750 руб за штуку.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
УУК проверял? У многих с завода балка немного кривовато стоит, у меня тоже УУК были не в идеале, пока не поправил.
А что такое УУК?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

ВСе разобрался - это развал /схождение. Нет не проверял на стенде. По трассе идет ровно, на поворотах не свистит-меня устраивает.
iv.pilipenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gentravod152 (13.10.2020)
394
gentravod152
Старожил

gentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond repute
Цитата:
разобрался - это развал /схождение. Нет не проверял на стенде. По трассе идет ровно, на поворотах не свистит-меня устраивает.
Всё ж лучше проверить. У меня Веста с новья тоже ровно по трассе шла. Но по итогам первого летнего сезона выяснилось, что задние покрышки сносились почти так же как и передние, что для переднеприводной тачки не есть гуд... Вот здесь отписывался, есть и сканы до/после: www.drive2.ru/l/551202222508082156/

Мой канал на Ютубе
395
iv.pilipenko
Старожил

Поблагодарили 1,620 раз(а) в 806 сообщениях
iv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond repute
Цитата:
Всё ж лучше проверить. У меня Веста с новья тоже ровно по трассе шла. Но по итогам первого летнего сезона выяснилось, что задние покрышки сносились почти так же как и передние, что для переднеприводной тачки не есть гуд... Вот здесь отписывался, есть и сканы до/после: www.drive2.ru/l/551202222508082156/
Прочитал твой отчет по РУУК- что то у тебя большой износ резины за 14т.км 3 мм стерлись, у меня так стирается за 3 сезона и примерно 30-35 т.км. Наверное активно ездиешь?
Пока с РУУК на зад лезть не хочю-устал от доработок в такой короткий срок, по результату сезона посмотрю.
Вчера экспериментировал в клапаном Хундай для малого шланга картерных газов (народ пишет плавней едет), а у меня хуже работать стало. вернул все как было.
iv.pilipenko вне форума   Ответить с цитированием
gentravod152 (15.10.2020)
396
gentravod152
Старожил

Цитата:
Прочитал твой отчет по РУУК- что то у тебя большой износ резины за 14т.км 3 мм стерлись, у меня так стирается за 3 сезона и примерно 30-35 т.км. Наверное активно ездиешь?
Тут сразу несколько причин. Во-первых, покрышки Nordman SX-2 не славятся износоустойчивостью. Во-вторых, если указанный износ для передней оси ещё приемлем, то для задней уже нет, тут как раз виновато слишком положительное схождение. Езжу я умеренно, т.е. не тошню, но и не рву. Да и на Весте особо не позажигаешь: ESC всегда на страже.
Так что я бы советовал для начала пройти проверку УУК, это не долго и недорого. А уже по результатам сделать выводы: стоит ли поправить УУК, или же повременить.

Мой канал на Ютубе
iv.pilipenko (15.10.2020)
397
gentravod152
Старожил

В нете немало страшилок про гниючесть Вест. Предлагаю заценить что осталось от моей Весты за 1год 5 месяцев и 27296км эксплуатации: www.drive2.ru/l/572803227947373947/

Ну, а это про результаты: www.drive2.ru/l/572810099895055834/

Мой канал на Ютубе
398
игорь ш
Старожил

Адрес: ст-ца Отрадная Отрадненского р-на, Краснодарского края
Поблагодарили 13,314 раз(а) в 7,079 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Сурово ты её "просмолил", аки барку к навигации.

игорь ш на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gentravod152 (23.10.2020), Димас61 (Вчера)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра