Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба >   > Новости о Chevrolet Cobalt

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1
Grandfather
Местный

Поблагодарили 653 раз(а) в 211 сообщениях
Grandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond reputeGrandfather has a reputation beyond repute
Особенности Chevrolet Cobalt, собранного на Uz-Daewoo

Предлагаю посмотреть. Думаю, что многое по Кобальту (и не только) может быть интересно. Если кто-то нашел это раньше - извините!
blamper.ru/auto/chevrolet/cob...uz-daewoo-8964
Grandfather вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ellin (15.09.2014), jno (15.09.2014), Lana (17.09.2014), sergey160581 (15.09.2014), Sergeyivanovich (16.09.2014), vad-me (14.11.2014), АСТЕРИКС (15.09.2014), игорь ш (16.09.2014)
2
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,178 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Не попадался мне этот список!

Изучим.
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
3
BoJIodya
Старожил

Поблагодарили 8,227 раз(а) в 3,604 сообщениях
BoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond repute
На скорости 150 руль у меня не вибрировал
Противотуманка, на сколько я знаю, сзади только одна и должна быть. Может я ошибаюсь?
BoJIodya вне форума   Ответить с цитированием
4
Варвар
Старожил

Поблагодарили 499 раз(а) в 254 сообщениях
Варвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant future
Вот с какой целью этот шлак постить вообще?

Цитата:
Сообщение от Grandfather Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть.

Chevrolet Cobalt для российского рынка собирают в Узбекистане на заводе Uz-Daewoo. Данная модель отличается следующими особенностями:

Отсутствие штатного салонного фильтра. Подходит фильтр от Chevrolet Cruze.
Вибрирует руль при движении на большой скорости. Проблема связан с тем, что большинство авто с завода имеют не отбалансированные колеса.
Есть только левый задний противотуманный фонарь.
Может начать окисляться минусовый контакт АКБ.
Вспучивается защитная пленка на дверях новых авто.
Работа дренажной системы подразумевает вывод воды через отверстия в нижней части дверей. Поэтому после мойки или дождя из дверей может выливаться вода.
Дренажные отверстия в дверях это такая невидаль которая есть только у кобольта узбексой сборку?
Клемы на аккумуляторе окисляются только у кобольта?
Пленка на то и пленка... (на уазах версии анлимитед, ее вообще клеят, а потом по красе ножом подрезают, что сами сдирают лакокрасочное покрытие еще на новом авто..

Чего здесь полезного кроме отсутствие салонного фильтра, отсутствие которого здесь уже вдоль и поперек разобрали?
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GOSH Spb (15.09.2014), trulyalya (15.09.2014), АСТЕРИКС (15.09.2014), Марьяныч (15.09.2014)
5
ellin
Старожил

Поблагодарили 275 раз(а) в 174 сообщениях
ellin is on a distinguished road
Отправить сообщение для ellin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
только у кобольта
а какая разница только у кобальта или не только? Речь о нем и только о нем.

Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
Чего здесь полезного
а чего в любом FAQе полезного?

ну не нравится, иди ты дальше. Люди вон благодарят, значит полезно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BoJIodya Посмотреть сообщение
На скорости 150 руль у меня не вибрировал
у меня тоже. Тупо криво стоял хоть на 150, хоть на 15. Там скорее надо было написать вообще про отсутствующие сход-развал и балансировку с завода.
ellin вне форума   Ответить с цитированием
6
Варвар
Старожил

Поблагодарили 499 раз(а) в 254 сообщениях
Варвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant futureВарвар has a brilliant future
сам бы ты пошёл лесом!!!!
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
7
Марьяныч
Старожил

Поблагодарили 2,228 раз(а) в 1,242 сообщениях
Марьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
а какая разница только у кобальта или не только? Речь о нем и только о нем.

а чего в любом FAQе полезного?

ну не нравится, иди ты дальше. Люди вон благодарят, значит полезно.

Добавлено через 1 минуту

у меня тоже. Тупо криво стоял хоть на 150, хоть на 15. Там скорее надо было написать вообще про отсутствующие сход-развал и балансировку с завода.
Слушай, зачем такой плохой машин брал? Или подарили, типа дарёному коню...?
Марьяныч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Варвар (15.09.2014)
8
ellin
Старожил

Поблагодарили 275 раз(а) в 174 сообщениях
ellin is on a distinguished road
Отправить сообщение для ellin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Марьяныч Посмотреть сообщение
Слушай, зачем такой плохой машин брал? Или подарили, типа дарёному коню...?
Не понял, причем здесь плохой машин? Где я написал, что он плохой? Или я чего то не понял.
ellin вне форума   Ответить с цитированием
9
Марьяныч
Старожил

Поблагодарили 2,228 раз(а) в 1,242 сообщениях
Марьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond repute
Цитата:
Не понял, причем здесь плохой машин? Где я написал, что он плохой? Или я чего то не понял.
Ну может я не понял. Я бы с кривым рулём точно не взял бы. И с балансировкой у меня все нормально, и руль не бьет ни на какой скорости, и двигатель нормально хрюкает.

Последний раз редактировалось Марьяныч; 15.09.2014 в 21:20.
Марьяныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСТЕРИКС (15.09.2014), игорь ш (16.09.2014)
10
BoJIodya
Старожил

Поблагодарили 8,227 раз(а) в 3,604 сообщениях
BoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond reputeBoJIodya has a reputation beyond repute
Цитата:
Тупо криво стоял хоть на 150, хоть на 15. Там скорее надо было написать вообще про отсутствующие сход-развал и балансировку с завода.
Если криво стоял, то это надо было перед покупкой манагера ткнуть мордой, что б устранили. Я с ходовой ничего не делал с момента покупки, да и не только с ходовой. Едет ровно, ни в руль, ни в педали, ни в рычаг КПП ударов не идет никаких, ускоряется не плохо. Пробег 9300 на данный момент. И из минусов отмечу только великоватые зазоры в некоторых местах на передней панели, пару сверчков, да невозможность открыть багажник из салона. Возможно, у авто первых партий и были огрехи, хотя у меня ПТС ноября 13-го года. Вроде как тоже не из последних.
Про фильтр салона на форуме уже сто раз сказано, купить и поставить его- дело 5 минут, хотя действительно, с завода должен быть установлен.

Последний раз редактировалось BoJIodya; 15.09.2014 в 21:24.
BoJIodya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСТЕРИКС (15.09.2014), Варвар (15.09.2014), игорь ш (16.09.2014), Марьяныч (15.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра