Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Дилеры и сервисные центры > Москва > Фаворит-Моторс

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
21
bassik
Форумщик

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
bassik is a jewel in the roughbassik is a jewel in the roughbassik is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
На севере Москвы открылся новый технический центр FAVORIT MOTORS.
Станция проводит все виды слесарных и кузовных работ.
В данный момент для форумчан проводится акция: Шиномонтаж с 50% скидкой и обслуживание а/м со скидкой 20%.
Мы находимся:
Москва, ул. Коптевская 69А.
тел:+7 495 786-25-25
Добрый день , - а сколько стоит масло в ДВС поменять!
Прошу расписать по позициям!
bassik вне форума   Ответить с цитированием
22
НиколайК
Старожил

Поблагодарили 772 раз(а) в 255 сообщениях
НиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud ofНиколайК has much to be proud of
В начале ноября ТО-О (замена масла плюс проверка уровня трансмиссионной жидкости - 5.2 т.р.
Раскладка по стоимости -
снятие-установка защиты картера -228
проверочные работы с заменой масла - 1685
проверка уровня масла в АКПП 389
Масло моторное SAE 5W30 DEXOS 2 - 1586
фильтр масляный Spark/Aveo- 274
очиститель тормозов и фрикционов 163
пробка масляного поддона Antara/Captiva - 86
НиколайК вне форума   Ответить с цитированием
23
Марьяныч
Старожил

Поблагодарили 2,228 раз(а) в 1,242 сообщениях
Марьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond reputeМарьяныч has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от НиколайК Посмотреть сообщение
В начале ноября ТО-О (замена масла плюс проверка уровня трансмиссионной жидкости - 5.2 т.р.
Раскладка по стоимости -
снятие-установка защиты картера -228
проверочные работы с заменой масла - 1685
проверка уровня масла в АКПП 389
Масло моторное SAE 5W30 DEXOS 2 - 1586
фильтр масляный Spark/Aveo- 274
очиститель тормозов и фрикционов 163
пробка масляного поддона Antara/Captiva - 86
А что с пробкой то?
Марьяныч вне форума   Ответить с цитированием
24
m@n
Старожил

Поблагодарили 4,504 раз(а) в 2,624 сообщениях
m@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond repute
Марьяныч,
Я так понял что там резиновый уплотнитель меняют. У меня такая же графа была - спросил но забыл что объясняли, только помню что меняется резинка и все.

m@n вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марьяныч (24.12.2013)
25
Кобальтовод
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кобальтовод is on a distinguished road
Обращался в Фаворит на Коптевской по КАСКО лет пять назад.
ТАКОГО СКОТСТВА И НАГЛОГО ХАМСТВА, как в этой конторе не встречал нигде!
Хотя бывал и у других оф.дилеров.
Все они (оф.дилеры) работают одинаково- внешний блеск и профнепригодность разной степени внутри.
Но работники с Коптевской- это просто нечто!
Отдавал авто всего лишь поменять бампер.
Машину взяли, обещали по срокам что-то около нескольких дней.
Естесственно, обманули, вернули через почти месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И каких версий задержки я только не услышал: и бампера задержались на таможне , и покрасочное оборудование сломалось, и маляры все разом заболели, и компьютер завис, даже курьер для перевозки моих документов уволился, ладно хоть не с моими документами !))
Сначала звонил, потом ездил туда лично.
Менеджеры ведут себя как советские зав.базой- ты для них просто что-то просящий, надоедливый лох.
Начальство тупо скрывается.
При мне ругался мужчина, у которого после ТО порвался ремень, который оказался не оригинальный.
В итоге, когда я следующей зимой, слегка коснулся сугроба этим, покрашеным в фаворите бампером, краска с него просто коркой отвалилась, а что не отвалилось, так потрескалось.
Видимо сэкономили и на грунте и на пластификаторе.
Потом рассмотрел документы поподробнее, так эти аферисты умудрились вписать помимо замены бампера ещё и замену проводки- типа при демонтаже это выяснилось.
И это при повреждении бампера: трещина, длинной 12 см!!! У бампера даже ни один пистон не сломался!!!
Ладно за всё страховая платит, а что они плетут людям, которые приезжают к ним, типа как в "нормальный" сервис- оф.дилеры всё-таки и платят за ремонт своей наличкой- можно только догадываться!

ВООБЩЕМ, Я САМ ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

P.S. Да, небольшая зарисовка "бурной деятельности" этой конторы: проходя мимо внутренней парковки вокруг рем.зоны пару раз наблюдал персонал в рабочих комбинезонах, сладко спящих на откинутых сиденьях в КЛИЕНТСКИХ авто!!!

Последний раз редактировалось Кобальтовод; 03.01.2014 в 00:32.
Кобальтовод вне форума   Ответить с цитированием
26
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,178 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Кобальтовод, за 5 лет может всё изменилось?

Непонятно почему топикастер не появляется... Я уже делал заметку. www.chevrolet-cobalt-club.ru/...0&postcount=10

Может им действительно фиолетово что о них думают?
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
27
Кобальтовод
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кобальтовод is on a distinguished road
[QUOTE=АСТЕРИКС;27500]Кобальтовод, за 5 лет может всё изменилось?

Если и изменилось, то думаю, не в лучшую сторону!
Во всяком случае, проверять это у меня никакого желания нет.
Кобальтовод вне форума   Ответить с цитированием
28
Veniaminych
Супер Модератор

Поблагодарили 22,859 раз(а) в 10,488 сообщениях
Veniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond repute
Я тоже разочаровался в Фаворите и ТО ушел делать в другой сервис, но все же за 5 лет у них произошло как минимум одно улучшение, появился блог президента компании, на котором он отвечает на вопросы клиентов, а также система личных сообщений при помощи которой можно написать письмо любому сотруднику сервиса и получить ответ.

Добавлено через 1 минуту
Может поэтому их и нет на нашем форуме, сидят на своем блоге, но там можно зарегиться только клиентам Фаворита
Veniaminych вне форума   Ответить с цитированием
29
Baf
Новичок

Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Baf will become famous soon enough
Покупал там своего кобальта,потом товарищ с работы поехал покупать(перед НГ) обещали за подгон клиента или регистратор или навигатор,прошло пол года ни того ни другого...оно мне в принципе не надо,просто зачем было говорить,заезжал по гарантии в марте манагер который обещал "подарок" "ищет начальника" что бы это все дело оформить,так что вот так...
Baf вне форума   Ответить с цитированием
30
VIP_99
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
VIP_99 is on a distinguished road
Приветствую,форумчане)))
Приобретал авто в этом салоне в мае 2014 года,недавно обратился по гарантии - все на уровне. Пока что я доволен. Знаю не понаслышке. Мнение объективно,исходя из опыта работы (водитель в транспортной компании и бывал уже наверно ни в одном десятке). Начиная с момента продажи мне авто,все что обещают или ты просишь - реально делают (надеюсь,что так и будет дальше). Когда покупал,машинку отдавали на первом этаже,накрыли ширмой синей,потом аплодисменты))) Мелочь,но приятно. И нет такого,что как только вышел из кассы после оплаты,ты стал никому не нужен. Например,при предпродажной подготовке нашли неисправность корректора правой фары и сразу фару заменили. Да мне бы в голову никогда не пришло сразу проверить корректор. Значит действительно работают. Как вы считаете? А о качестве выполнения слесарных работ,отпишусь после первого ТО.
VIP_99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дэн (26.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра