Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Мультимедиа, автозвук

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1
o57z2
Местный

Поблагодарили 218 раз(а) в 94 сообщениях
o57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond repute
Куда ставите видеорегистратор?

Может и смешно, но не могу найти нормальное место для установки кроншейна с видеорегистратором. В Мазде даже задумываться не надо, там лобовое стекло с гораздо лучшим обзором. Тупо поставил чуть ниже зеркала и нормально. Обзор не страдает и удобство снять/поставить без проблем.

В Кобальте не могу найти такую точку. Под зеркалом - заметно прикрывает обзор. Поствил присоску за зеркалом - регистратор наполовину уходит за зеркало, включать и снимать его с кронштейна вообще не удобно. Поставил чуть правее зеркала - не надёжно, по любому пассажир справа снесёт его, особенно, когда кабель подключён в прикуриватель.

Как вы решили этот вопрос?

o57z2 вне форума   Ответить с цитированием
2
Malicious
Местный

Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Malicious is on a distinguished road
Поставил чуть правее зеркала не снимаю его вообще если надо вытаскиваю флешку. Такой www.mio.com/ru/products-MiVue-358-P-overview.htm
Местный

o57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond reputeo57z2 has a reputation beyond repute
Malicious, купил авто в тот же день, что и я.
По теме, у меня тоже правее зеркала, но это первого пассажира - любителя жестикулировать, особенно указывать, куда повернуть.

4
Malicious
Местный

Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Malicious is on a distinguished road
Сделал два витка проводом питания регистратора вокруг крепления зеркала на всякий случай.
Местный

Поблагодарили 416 раз(а) в 141 сообщениях
Mistret is a jewel in the roughMistret is a jewel in the roughMistret is a jewel in the rough
У меня вот такой www.aliexpress.com/snapshot/2..._5465855&vd=30 - очень маленький и живёт за зеркалом заднего вида, обзору не мешает.
Mistret вне форума   Ответить с цитированием
6
o57z2
Местный

Цитата:
Сообщение от Mistret Посмотреть сообщение
У меня вот такой www.aliexpress.com/snapshot/2..._5465855&vd=30 - очень маленький и живёт за зеркалом заднего вида, обзору не мешает.
За зеркалом он и мне не мешает. Просто он сам закрыт зеркалом так, что вынимать и включать с места водителя совсем не удобно. А оставлять его под стеклом на время стоянки не хочу. Этим летом у знакомого выбили боковое стекло и стащили регистратор, пока машина стояла во дворе.

У меня привычка убирать его.

7
lelik
Местный

Поблагодарили 110 раз(а) в 53 сообщениях
lelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to beholdlelik is a splendid one to behold
у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...88&hid=6269371 довольно таки громоздкий!

висит чуть ниже зеркала заднего вида (в горизонтальном положении). обзору не мешает, провода от прикуривателя жестикулировать тоже не мешают , снимается на раз-два - хоть и не совсем удобно, но быстро! снимает тоже отлично - угла хватает как по-горизонтали, так и по-вертикали.
p.s. финансы поют романсы - поэтому в рабочую машину прикупил вторую присоску и теперь каждый день регик перекидываю из своей машины в рабочую, а вечером наоборот

Последний раз редактировалось lelik; 26.08.2013 в 06:47.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
8
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,796 раз(а) в 1,177 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
... в рабочую машину прикупил вторую присоску и теперь каждый день регик перекидываю из своей машины в рабочую, а вечером наоборот
Это нормально. Многие так делают.
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lelik (27.08.2013)
9
Brent86
Форумщик

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Brent86 will become famous soon enough
У меня регистратор в закрытом положении висит прямо под зеркалом, и обзор хороший и не мешает

Brent86 вне форума   Ответить с цитированием
10
Кирилл
Супер Модератор

Поблагодарили 361 раз(а) в 226 сообщениях
Кирилл is a jewel in the roughКирилл is a jewel in the roughКирилл is a jewel in the roughКирилл is a jewel in the rough
Аналогично - за зеркалом, что б обзору не мешать.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра