Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Разное > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
4301
Veniaminych
Супер Модератор

Поблагодарили 21,667 раз(а) в 9,880 сообщениях
Veniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Димас61 Посмотреть сообщение
А на счёт Грузии, тут я с тобой полностью согласен - нех там сейчас делать. Этот героизм нафиг никому не нужен
разумно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от игорь ш Посмотреть сообщение
нашу с тобой беседу отослал ребятам с кем общаюсь
так ты еще и стукачек оказывается, пожаловался ребятам, вот ты блин раскрылся...

Цитата:
В преддверии грядущей блокировки на которую ты в последнее время только и способен.
без причины не блокирую, не боись

Последний раз редактировалось Veniaminych; 23.06.2019 в 20:59.
Veniaminych вне форума   Ответить с цитированием
4302
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,133 раз(а) в 4,175 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
уже и президент Грузии за туристов впряглась.
Не за туристов, а за бабло которое они(Грузинские дельцы и чинуши) недополучат. Но Русские один хрен враги.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Veniaminych Посмотреть сообщение
пожаловался ребятам,
Не пожаловался, а поставил в известность. А то потом - пропал человек, за собой подтёрли, а причину напишуть какую хош.

Последний раз редактировалось Димас61; 23.06.2019 в 23:49.
Димас61 вне форума   Ответить с цитированием
4303
Veniaminych
Супер Модератор

Veniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond repute
Цитата:
Не пожаловался, а поставил в известность. А то потом - пропал человек, за собой подтёрли, а причину напишуть какую хош.
Дима, сути это не меняет.
Нормальный мужик сделал бы скриншот и оставил себе на всякий случай. Хотя это не тот сучай, оскорблений не было ни каких, просто поговорили.
Ну а Игорёк, поджав хвост, именно пожаловался ребятам... И чем он отличается в данном случае от "обожаемого" тобой Борисыча? Тот тоже ставил в известность, когда на него наезжали и чаще всего толпой

Добавлено через 1 минуту
п.с. Ты просто про Игоря не всё знаешь, а у меня все ходы записаны, например, ненависть к русским из Центральной части России (кацапам как он говорит), сам то он голубых кровей и даже спит с короной голове. Или как "съел" Комплицу и много других аналогичных примеров... народ предпочитает исчезнуть с форума, а не находиться здесь рядом с ним. И да, он ведь где надо может лизнуть (обращался ко мне не раз в личку), так что задумайся за кого ты впрягаешся.

Последний раз редактировалось Veniaminych; 24.06.2019 в 09:58.
4304
игорь ш
Banned

Поблагодарили 12,864 раз(а) в 6,810 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Veniaminych Посмотреть сообщение
Дима, сути это не меняет.

1. Нормальный мужик сделал бы скриншот и оставил себе на всякий случай. Хотя это не тот сучай, оскорблений не было ни каких, просто поговорили.
Ну а Игорёк, поджав хвост, именно пожаловался ребятам... И чем он отличается в данном случае от "обожаемого" тобой Борисыча? Тот тоже ставил в известность, когда на него наезжали и чаще всего толпой

Добавлено через 1 минуту
п.с.
2. Ты просто про Игоря не всё знаешь, а у меня все ходы записаны, например, ненависть к русским из Центральной части России (кацапам как он говорит), сам то он голубых кровей и даже спит с короной голове. 3. Или как "съел" Комплицу и много других аналогичных примеров... народ предпочитает исчезнуть с форума, а не находиться здесь рядом с ним, задумайся за кого ты впрягаешся.
Слушай дружок, тебе действительно необходимо пить бросать, ибо такую ахинею как ты здесь сейчас наплёл в здравом не затуманенном уме и не выговорить, а теперь по полочкам:
1. Зачем мне что то скрывать если всё написанное было открыто, а не в личке и ребята сами всё прочитали. Что им написал (к стати ничего не скидывал им, они могут подтвердить это) так это моё личное дело, сделал как я посчитал это нужным и по общались мы о чём посчитали нужным для себя. Или уже переписываться в личке нужно с вашего разрешения?.....
2. Бред сивой кобылы, ибо с 80-90х гг. у меня ребят со всей матушки рассеи как и с снг хватает, со всеми очень хорошие товарищеские отношения. Кстати три из так называемых "кацапов" из нашего форума мне постоянно звонят и также общаемся в тёплой атмосфере, передавая приветы их или моим родным и близким. Так что "кацапы" это скорее в "голове" а не в месте проживания.
3. Я никем из форумчан не "питаюсь" если что, а вот кто хочет оставаться на форуме тот остаётся, не взирая "на нравиться" кто то кому то или нет (нравиться кстати нужно девочкам). Мало или много здесь форумчан которые может не питают ко мне тёплых чувств равно как и я к ним, но это не мешает нам находится на форуме не пересекаясь.

4. р.s. настоятельно рекомендую тебе "не раздувать слона из выеденного яйца", подумай об облике форума, который в последнее время не без твоей помощи в помойку превратился. Возымей мужество больше не писать склок в мою сторону, стараюсь быть в рамках и поэтому на многое отвечать не собираюсь .................................................. .................................................. .................................................. ...........

Последний раз редактировалось игорь ш; 24.06.2019 в 09:30.
игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
4305
Veniaminych
Супер Модератор

1.
Цитата:
Слушай дружок
мы с тобой не пили, какой ты мне дружок?

2. Добавлено через 2 минуты
Цитата:
к стати ничего не скидывал им
так ты не просто стукачек, но еще и крутишся как вошь на гребешке, запамятовал уже:
Цитата:
нашу с тобой беседу отослал ребятам с кем общаюсь
3. Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Бред сивой кобылы, ибо с 80-90х гг. у меня ребят со всей матушки рассеи как и с снг хватает, со всеми очень хорошие товарищеские отношения.
о как запел, на форуме то всё сохраняется и у меня память в отличие от тебя хорошая. Допускаю, что в жизни у тебя они есть (товарищи) и скороее всего ты просто в интернете такой "болтливый", как интернетовский троль то есть

4. Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я никем из форумчан не "питаюсь"
со стороны виднее и я лично в живую (а не по телефону) знаю этих людей.

5. Добавлено через 1 минуту
Цитата:
настоятельно рекомендую тебе
поучи лучше жену щи варить

р.s. Добавлено через 2 минуты
Цитата:
подумай об облике форума, который в последнее время не без твоей помощи в помойку превратился.
да ты ахренел, чувачек. Мы с Терром наоборот порядок навели на форуме, помойкой он был когда троли здесь чувствовали себя вольготно и ты в том числе, вот за эту лживую провокацию пойдешь в бан, напросился.
Захочешь вернуться, обращайся (адрес знаешь).

Последний раз редактировалось Veniaminych; 24.06.2019 в 11:12.
4306
Узбековод
Местный

Поблагодарили 274 раз(а) в 121 сообщениях
Узбековод is a glorious beacon of lightУзбековод is a glorious beacon of lightУзбековод is a glorious beacon of lightУзбековод is a glorious beacon of lightУзбековод is a glorious beacon of light
Цитата:
матушки рассеи как и с снг
Димас61
Старожил

Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Всё реже и реже хочется заходить! Надоели эти постоянные дрязги рыцарей к.с..
Але (25.06.2019), Марьяныч (24.06.2019)
4308
Veniaminych
Супер Модератор

Цитата:
Надоели эти постоянные дрязги
а их не будет больше
4309
Димас61
Старожил

Думаешь?
Veniaminych
Супер Модератор

Цитата:
Думаешь?
на корню пресекать будем, в зародыше
Ответ

Опции темы
Опции просмотра