Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Мультимедиа, автозвук

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
271
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,466 раз(а) в 4,368 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от M9ICHUKOB Посмотреть сообщение
Может что-то с Вашей магнитоллой не так? Пробовали послушать в другом равоне или кобальте? У меня ничего подобного нет, приезжайте если Вы в Самар
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
возможно, в разных годах выпуска магнитолы с разными прошивками,
Так ведь в Коблятях и в Р4, стоЯт разные капиздиолы. Вот и звук разный.
aelf (11.08.2020)
272
M9ICHUKOB
Форумщик

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
M9ICHUKOB is on a distinguished road
Добавлено через 19 минут
[QUOTE=Димас61;246634]Так ведь в Коблятях и в Р4, стоЯт разные капиздиолы. Вот и звук разный.[/QUOTE

Визуально вроде одинаковые. Как Вы определили,что они разные?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
возможно, в разных годах выпуска магнитолы с разными прошивками, не знаю. Когда брал в автосалоне, все так играли. Да я ж говорю, у меня слух слишком музыкальный) то, что меня в звуке бесит, большинство даже не замечают)
От Самары я далеко..
Тогда думаю новая магнитолла Вам не поможет, у меня их много было, алпайны,пионеры,кенвуд. Отличий в нулевой ачх я не слышу.Да их и не должно быть, они собираются на примерно одинаковых микрухах 4х45,4х50. Наш,например, собран на вот такой datasheet.elcodis.com/pdf2/77...4/tdf8555j.pdf
M9ICHUKOB вне форума   Ответить с цитированием
273
игорь ш
Старожил

Адрес: ст-ца Отрадная Отрадненского р-на, Краснодарского края
Поблагодарили 13,260 раз(а) в 7,040 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Сергеюс Посмотреть сообщение
Для этого автомобиля есть идеальный вариант: autopc.com.ua/97-chevrolet-co...nix-head-units
Есть ДВД, есть БЛЮТУЗ, все что нужно для современного автомобиля.
Алик рулит aliexpress.ru/item/400041949...d9abc462a4bc-1

Есть варианты по проще в начинке.aliexpress.ru/item/400098298...3a7033ba3cc8-3

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atvv (12.08.2020)
274
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 408 раз(а) в 194 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
[QUOTE=M9ICHUKOB;246635]Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Димас61 Посмотреть сообщение
Так ведь в Коблятях и в Р4, стоЯт разные капиздиолы. Вот и звук разный.[/QUOTE

Добавлено через 12 минут

Тогда думаю новая магнитолла Вам не поможет, у меня их много было, алпайны,пионеры,кенвуд. Отличий в нулевой ачх я не слышу.Да их и не должно быть, они собираются на примерно одинаковых микрухах 4х45,4х50. Наш,например, собран на вот такой datasheet.elcodis.com/pdf2/77...4/tdf8555j.pdf
Полезная инфа по даташиту на микруху,нормальная микросхема,должна поработать долго,стоит 200 рублей,не дорого.

Последний раз редактировалось Вячеслав 2017; 12.08.2020 в 10:48.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
275
aelf
Местный

Поблагодарили 316 раз(а) в 134 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
M9ICHUKOB, Вы в корне не правы, все указанные магнитолы звучат по разному, и уж очень сильно отличаются от штатной по звуку.
Указанная микросхема - усилитель. Звук формирует не она, а процессор. Процессор раскрашивает тембр по настройкам, заложенным в прошивке. Эквалайзер, тыл/фронт и т.д. Всем рулит процессор в штатке. Но он не виноват, его как научили на заводе, так он и поет) и да, штатные магнитолы на кобальтах и р4 различаются.
aelf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас61 (16.08.2020)
276
M9ICHUKOB
Форумщик

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
M9ICHUKOB is on a distinguished road
Цитата:
M9ICHUKOB, Вы в корне не правы, все указанные магнитолы звучат по разному, и уж очень сильно отличаются от штатной по звуку.
Указанная микросхема - усилитель. Звук формирует не она, а процессор. Процессор раскрашивает тембр по настройкам, заложенным в прошивке. Эквалайзер, тыл/фронт и т.д. Всем рулит процессор в штатке. Но он не виноват, его как научили на заводе, так он и поет) и да, штатные магнитолы на кобальтах и р4 различаются.
Видимо у меня слух не такой музыкальный
M9ICHUKOB вне форума   Ответить с цитированием
277
aelf
Местный

aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Или у меня чересчур
278
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,466 раз(а) в 4,368 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от M9ICHUKOB Посмотреть сообщение
Ну например - в Р4 есть CD проигрыватель, а в Кобеле нет.
aelf
Местный

Цитата:
Сообщение от Димас61 Посмотреть сообщение
Ну например - в Р4 есть CD проигрыватель, а в Кобеле нет.
Вроде как блютуса в кобальтах тоже нет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра