Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Доп. оборудование

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
111
Терракатум
Супер Модератор

Поблагодарили 11,488 раз(а) в 5,327 сообщениях
Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
когда ставлю или снимаю с сигнализации он включается и выключается, видимо проскакивает напряжение на разъеме.
видимо, поди оно мне АКБ в мороз высосало и я не завелся.

Последний раз редактировалось Терракатум; 09.02.2019 в 18:38.
Терракатум вне форума   Ответить с цитированием
112
кобальт
Старожил

Поблагодарили 965 раз(а) в 463 сообщениях
кобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond repute
Первую зиму аккум не высосало,а во вторую вот сдох,видимо еще от возраста его зависит (менял в 2015)
кобальт вне форума   Ответить с цитированием
113
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 209 раз(а) в 87 сообщениях
Вячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Netflyer Посмотреть сообщение
Привет всем!!
Приехала моя игрушка)
Решил поставить в нишу как у парней, просверлил дырочку, правда скотч который в комплекте хиловат.
Из наблюдений:
Теперь знаю что вентилятор включается на 98 градусах))
По инструкции в режиме спячки потребляет 15 мА, дело в том что у меня бывает машинка стоит и по 2-3 недели оставлять ли его подключённым не усадит он Аккум ?
15 миллиампер х 24 часа х 21 день =7560 миллиампер или 7,5 ампер,это от 50 амперного АКБ НИЧТО, ДОЛЖНА МАШИНА СПОКОЙНО ЗАВОДИТСЯ, ПРОСТО НАВЕРНОЕ НЕ 15 МИЛЛИАМПЕР ПОТРЕБЛЕНИЕ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ, ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО, ОТКЛЮЧИТЬ МИНУСОВОЙ ВЫВОД акб от корпуса и померить ток покоя амперметром,если больше 100 миллиампер искать где потребитель вытаскивать предохранители и искать цепь которая потребляет этот ток.Вообще то при таких простоях, больше 10 дней имхо принято отключать массу от АКБ чтоб не высадить аккумулятор в ноль.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iurik168 (10.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра