Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Общее

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1861
Вячеслав 2017
Старожил

Поблагодарили 435 раз(а) в 212 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от M9ICHUKOB Посмотреть сообщение
Мы об одном годе говорим, они что растут быстрее чем теряют?
Думаю цены в разных городах будут отличаться и сильно,хотя бы мой пример, на сотку разница всего в 270 км от Москвы.Заметил что машины действительно подорожали ,даже бу.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
1862
M9ICHUKOB
Местный

Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
M9ICHUKOB is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
Думаю цены в разных городах будут отличаться и сильно,хотя бы мой пример, на сотку разница всего в 270 км от Москвы.Заметил что машины действительно подорожали ,даже бу.
Скорее всего так и есть. Ещё очень большая разница между шевролетом и равоном. Если я купил равон 17-го года за 430, то шевролеты почти за эту цену пытаются 13-14 года продавать. Просят 350-400
M9ICHUKOB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gentravod152 (17.11.2020)
1863
игорь ш
Старожил

Адрес: ст-ца Отрадная Отрадненского р-на, Краснодарского края
Поблагодарили 13,326 раз(а) в 7,088 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от M9ICHUKOB Посмотреть сообщение
Поучите жену щи варить Что выбрать это Ваше дело, а для обмена мнения как раз есть форум

что касается живых людей, есть человек с вагом, машина ему нравится,но он полтора года не может найти причину пропусков, потратил 150 косарей,объехал всю область. Крайний раз виделись, говорит мне: У меня тремор пальцев на руке, я уже не знаю что делать.
Хвала всевышнему щи есть ваша участь, жена не с умеет по любому (иначе побью), борщ - пожалуйста.
В остальном всё ясно и понятно, диванные Ёксперты еще не перевелись в россее, увы, только прибывают....

Добавлено через 1 минуту
А мнение своё порой держать при себе достойнее будет, а не ткать человеку, что он купил нечто неподходящее.

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра