Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Кузов и салон

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
221
GOSH Spb
Старожил

Поблагодарили 4,344 раз(а) в 2,065 сообщениях
GOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond repute
Я сие поделие руками щупал-хотел приобрести.Сделано совсем плохо.Не стал брать.
petr_spb
Форумщик

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
petr_spb is on a distinguished road
Я такой взял за 2000р
RESTIN
REST789028
В целом не плохо, не скрипит, мне бы подлиннее конечно... Но в целом все ок.
на истирание время покажет.
petr_spb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aelf (23.09.2021)
223
aelf
Местный

Поблагодарили 407 раз(а) в 193 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Качество и прям фиговое... Больше всего сейчас беспокоит, как он в машине встанет, терпеть не могу кривых щелей! Завтра может руки дойдут поставить, результат выложу.
aelf вне форума   Ответить с цитированием
GOSH Spb (23.09.2021)
224
petr_spb
Форумщик

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
petr_spb is on a distinguished road
Вот так установленным смотрится. Мне бы чуть пошире и подлиннее.... А так норм, удобно
Миниатюры
IMG20210923081941.jpg  
petr_spb вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aelf (23.09.2021), GOSH Spb (23.09.2021), iv.pilipenko (23.09.2021)
225
aelf
Местный

aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Никто почему то не писал, как легко вынуть розетку из заводского тоннеля.. оказывается, ее надо чуть вынуть, сколько лапки дадут, и повернуть, чтобы в паз одна из лапок встала. Эта лапка, которая встала в паз, уже легко вынимается. Вынув ее, поворачиваем розетку в отверстии опять, пока другая лапка не встанет в паз. И тогда розетка легко вынимается. Аналогично, в обратном порядке, установил розетку в новый подлокотник.

Добавлено через 8 минут
Залил трещины в резьбовых бобышках термоклеем. После чего стянул их нейлоновыми стяжками. Теперь саморезы не проворачиваются, и трещина дальше идти не должна. Срезал ножом облой, мохры подпалил зажигалкой. В общем сделал то, что должен был сделать изготовитель. Ещё обнаружил косяк - крышка, открытая полностью, цепляет кожей петли и кожа начала рваться! надо тоже исправить.. полдня уже вожусь с этим узбекским творением!
GOSH Spb (23.09.2021)
226
aelf
Местный

Закончил установку. Щель есть, причем по моему она образуется при затяжке задних шурупов. Надо наверно там дырку расточить, она еле попадает на резьбовые отверстия. Но с места водителя и пассажира щель не видно совсем, это радует) большой проблемой оказалось попасть в обе защёлки спереди одновременно. У подлокотника ножки эти традиционно не совпали с отверстиями защёлки... Только тогда зазор становится минимальным и ровным по всему периметру. Но это я тоже победил! Выглядит все очень даже неплохо, но... Не хватает его по высоте!! Не ложится локоть на него! От локтя до крышки у меня два пальца влезло... Вот что действительно расстроило! В планах крышу снять, найти кожу в цвет, сделать туда прокладку 2-3 см и обшить заново. Но когда это все будет, я даже не знаю пока. Вот такой опыт, читайте, смотрите, комментируйте)
Миниатюры
IMG20210924121536.jpg   IMG20210924121503.jpg   IMG20210924121428.jpg   IMG20210924121407.jpg   IMG20210924121403.jpg  

IMG20210924121356.jpg  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BBS79 (25.09.2021), GOSH Spb (24.09.2021), Димас61 (25.09.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра