Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Всё о Chevrolet Cobalt

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
61
aelf
Местный

Поблагодарили 311 раз(а) в 130 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Один флуд.. Неужели владельцы балалайки инкар сюда не заходят совсем?
aelf вне форума   Ответить с цитированием
62
kotofeich
Старожил

Поблагодарили 1,954 раз(а) в 844 сообщениях
kotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
владельцы балалайки инкар
что такое балалайка инкар?

Добавлено через 4 минуты
aelf, будь проще. Есть форумы по нужной тематике. Есть специализированные магазины автозвука...... А чо тут? Тут как я старперы)))) Мне вообще пох чё там стоит штатная магнитола или балалайка. Играет и ладно, не на мазерати же еду. Бюджетный авто. Х.ли в него ещё и балалайки покупать?
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
63
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,733 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Если есть опыт установки, почему не написать об этом? Я думаю людям будет интересно.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aelf (09.05.2020)
64
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,417 раз(а) в 4,337 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
что такое балалайка инкар?
Енто такая 2ух диновая капиздиолла.
BBS79
Местный

Поблагодарили 223 раз(а) в 128 сообщениях
BBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to behold
4 года стоит Incar CHR-7130 www.drive2.ru/l/10526625/
Но честно говоря, хоть и без CD привода, но большая, думаю сменить попозже, пока выбираю. Установлена без проблем, но у меня и комплектация не LTZ была, по этому звуки поворотников как были так и остались.
BBS79 вне форума   Ответить с цитированием
aelf (10.05.2020)
66
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,733 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
А по сравнению с штатной как играет по звуку?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
BBS79 (11.05.2020)
67
BBS79
Местный

Поблагодарили 223 раз(а) в 128 сообщениях
BBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to beholdBBS79 is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А по сравнению с штатной как играет по звуку?
Штатной у меня не было, стояла заглушка, в салоне ставили Pioneer AVH-5400DVD с выезжающим дисплеем который я сам привез купив в автозвуке, потом поменял на данную магнитолу, что бы детям крутить мультики в подголовниках с дисплеем, играет не плохо, но я и не меломан, динамики почти сразу поменял заводские, эквалайзер есть, низкие и высокие частоты регулируются хорошо, этой модели 5 лет, думаю сейчас можно и посвежее и получше взять, а так качественная, за все время не было глюков.
BBS79 вне форума   Ответить с цитированием
aelf (11.05.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра