Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Трансмиссия и КПП

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
161
Netflyer
Старожил

Поблагодарили 516 раз(а) в 230 сообщениях
Netflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Netflyer с помощью ICQ
Спасибо Макс за пояснение!!
Netflyer на форуме   Ответить с цитированием
162
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,132 раз(а) в 1,649 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Должен стоять корейский валео с завода.

Добавлено через 10 минут
KPower тоже смотрю с удовольствием. Отлично делает свою работу. Его можно назвать именно механиком с большой буквы, т.к. он занимается тем, чем не хочет заниматься основная масса других, рубящих бабло по "быстрому". 16 марта гоню ему ему на капиталку свою машину (не кобальт). Возможно Артем сделает по ней очередной видос.
Читаю и удивляюсь вам, то пишите времени нет, то хороший механик по дороге на работу, а тут собрались в далече мотор ремонтировать. Вы же не на формулу1 мотор готовите. Да и расходы на поездку.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
163
Netflyer
Старожил

Netflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond repute
Если честно то я тоже совсем Вас не понимаю...то вроде у Вас времени нет к механику заехать, то вы записаны к Артёму в челны!? Вы уж расставьте приоритеты!!!

P.S. За ответ спасибо!
164
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 362 раз(а) в 165 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Результат действительно важен, конечно я с вами согласен. За своими машинами я слежу, но это не значит что я должен использовать только те запчасти, которые изготовил и продает Максим. И это не значит что я должен из Саратова ездить на ремонт в Москву. Вы же надеюсь не предлагаете мне ремонтироваться у Механика?))) Свои автомобили я ремонтирую у частника, моего давнего знакомого которому доверяю целиком и полностью, абсолютно весь перечень по ремонту и обслуживанию автомобиля я могу провести у него так же как и вы у Максима в вашем городе.

Добавлено через 6 минут
конкретно по поводу передних стоек я повторюсь и процитирую сам себя:

Добавлено через 11 минут

времени действительно мало, а если и оно есть, то нет уже сил куда-то ехать. Работа тяжелая физическая. Сегодня праздник, я работал, завтра выходной я тоже работаю. Мне джинсы надо купить на замену, я уже недели две не могу времени найти съездить по магазинам.

Добавлено через 4 минуты

мне проще, по дороге на работу оставляю машину у своего механика, по дороге домой забираю
Извиняюсь, не посмотрел что вы из Саратова, тогда конечно что то ближе нужно.Амортизаторы механик высылает переделанные, процесс отлажен и думаю кто хотел тот давно поставил их на свой авто, было бы желание и немного денег.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
165
Netflyer
Старожил

kotofeich, тоже прошу прощения за резкость...немного
Ответ

Опции темы
Опции просмотра