Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Chevrolet Cobalt и конкуренты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1371
Терракатум
Супер Модератор

Поблагодарили 12,132 раз(а) в 5,689 сообщениях
Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
калине кроссе
8т.км. 1,5г., вообще нет пока претензий, если следить так думаю и не будет сильно.

kotofeich, а при чем тут Джентовод и Веста, я про Калину писал(не по теме правда)

Думаю, докопаться можно и до столба, тем более ощущения у всех разные, кто то капризнее,
а так можно и Кобальт в сарай превратить.

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Но многие то не хотят под авто лежать
думаю никто не хочет, такое уж сейчас качество...не жди называется и это такая тенденция у всех авто.

Последний раз редактировалось Терракатум; 02.10.2019 в 19:24.
Терракатум вне форума   Ответить с цитированием
1372
tarasov
Местный

Поблагодарили 133 раз(а) в 39 сообщениях
tarasov will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
про иноговно то, что не пишешь....
Я взял Кобальта и он не гниет, могу привести доказательства. А про другие я не могу ничего сказать
tarasov на форуме   Ответить с цитированием
1373
Терракатум
Супер Модератор

Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, почему сомнительное, я гонял на Калине 5.5л вообще проблем не было, как и рыжиков(повторяюсь), следить надо за машиной и все.

1374
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 362 раз(а) в 165 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
kotofeich, почему сомнительное, я гонял на Калине 5.5л вообще проблем не было, как и рыжиков(повторяюсь), следить надо за машиной и все.
Металл гниёт изнутри ,как ты не антикорь всё равно вылезает ржавчина и это беда нашего автопрома, понимаю например соседа по гаражам, за 6 лет на его калине универсал 8 тыс км ,зимой не ездит машина в гараже стоит, а кто ездит постоянно те даже после антикора жучки на кузове имеют и это плохо,металл нужен нормальный, хотя бы как у японцев и будет нормальная машина..
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
1375
Терракатум
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
даже после антикора жучки
конечно, этож не панацея...лишь отсрочка, поэтому через 3г. снова делал антикор скрытых полостей.

про Весту: по сообщениям работников завода, СВ Кросс идет кузов оцинкованный, при чем весь, а Веста седан нет,
странное разделение.

Цитата:
это беда нашего автопрома
я бы сказал, всех авто собранных в России.

Последний раз редактировалось Терракатум; 04.10.2019 в 12:52.
Пользователь сказал cпасибо:
игорь ш (04.10.2019)
1376
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,339 раз(а) в 4,303 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Цитата:
Металл гниёт изнутри ,как ты не антикорь всё равно вылезает ржавчина и это беда нашего автопрома,
У моего отца была семёрка, в 85 году его кореш из тогдашнего Свердловска позвонил, что подошла его(кореша) очередь на машину и нужно приезжать и забирать. Корешу машина была ненужна но в очереди стоял. Так вот, пригнал отец новую семёру, в 85 году это был почти мерседес. Отогнали её к знакомому антикорщику. Замастичил он её какой-то красной мастикой слоем примерно 5мм., днище, арки и тп. Я когда папиной семёрке переднее крыло малость тукнул, то когда делали и сняли защиту там было сухо и пауки. Местами нужно было её удалить но хрен там - ножом не режется, сошкрябываться тоже не хотела. А скрытые полости тоже чем-то были залиты. Летом когда самая жара у машины начиналась лёгкая течка этой самой мазуты. Но зато когда продавали её в 95 году, небыло гнилья вообще, был один маленький рыжик от скола возле лобовика. Ну может конечно и время пришло, но все-таки жигулю было уже 10 лет. Сейчас у отца опять семёра.
игорь ш
Banned

Поблагодарили 13,062 раз(а) в 6,917 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Димас61 Посмотреть сообщение
....Сейчас у отца опять семёра.
Эти машины у дедов из цикла "вечных" или "на века" и не гниют они поэтому.
игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
1378
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,132 раз(а) в 1,649 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
rg.ru/2019/10/03/lada-vesta-...ne-nuzhna.html
Механик вне форума   Ответить с цитированием
1379
игорь ш
Banned

Поблагодарили 13,062 раз(а) в 6,917 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Надо продаванам предложить купить этот "неликвид" уж так и быть за пол цены, рублей за 400.
игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра