Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Доп. оборудование

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1
Кирилл Сорокин
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Кирилл Сорокин is on a distinguished road
Место расположения датчика удара

Господа, такое дело у меня. Брал машину с салона сразу с сигнализацией, они все поставили, но датчик удара выставили в совершенный ноль, машина не реагирует на внешние воздействия. Прочитал в инструкции, что на датчике удара есть две регулировки (крутилки), которыми можно регулировать порог предупреждения. Теперь главная проблема - не могу найти этот самый датчик, не могу найти куда установщики его засунули. Господа подскажите, где по вашему мнению он может и должен располагаться. (В салоне не нашел). Сигнализация Шерхан логикар 4
fedcheb
Старожил

Поблагодарили 5,622 раз(а) в 2,596 сообщениях
fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fedcheb с помощью ICQ
Кирилл Сорокин, во-первых, писать нужно в тему про сигнализацию, во-вторых, чувствительность можно настраивать брелком, ну и в-третьих, такие вопросы задавать нужно установщикам сигнализации.

fedcheb вне форума   Ответить с цитированием
3
Кирилл Сорокин
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Кирилл Сорокин is on a distinguished road
во-первых - тут в этих темах черт ногу сломит, во-вторых чувствительность на моей сигнализации не настраивается брелком в-третьих я прекрасно знаю, что такие вопросы нужно задавать установщикам, но в данный момент я не имею возможности к ним обратится, и прошу выразить мнения людей, которые могут дать дельный совет по этому поводу.
fedcheb
Старожил

Поблагодарили 5,622 раз(а) в 2,596 сообщениях
fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fedcheb с помощью ICQ
Кирилл Сорокин, поиск на форуме для чего создан, как раз что бы ногу чёрту не сломать.

вот сыллка на тему

Да, если у вас сигналка с брелка не настраивает чувствительность, то тогда вам по любому к установщикам. Все ставят по разному сигналку и где вам этот датчик воткнули только они знают, ваши установщики.

Последний раз редактировалось fedcheb; 24.01.2015 в 18:11.
fedcheb вне форума   Ответить с цитированием
5
ВАД
Старожил

Поблагодарили 1,313 раз(а) в 546 сообщениях
ВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud ofВАД has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Кирилл Сорокин Посмотреть сообщение
Господа, такое дело у меня. Брал машину с салона сразу с сигнализацией, они все поставили, но датчик удара выставили в совершенный ноль, машина не реагирует на внешние воздействия. Прочитал в инструкции, что на датчике удара есть две регулировки (крутилки), которыми можно регулировать порог предупреждения. Теперь главная проблема - не могу найти этот самый датчик, не могу найти куда установщики его засунули. Господа подскажите, где по вашему мнению он может и должен располагаться. (В салоне не нашел). Сигнализация Шерхан логикар 4
Установщики обычно не парятся, и цепляют датчик к ближайшей от сигнализации металлической части машины. Надо по проводу от сигналки искать.

А так вообще, у нас идеальное место под ручником, там под ним подстаканник, и у подстаканника дно снимается, и там как раз металл кузова и регулировать в этом месте очень удобно, и точно по середине машины место.
ВАД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
6
Groove
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Groove is infamous around these partsGroove is infamous around these partsGroove is infamous around these partsGroove is infamous around these parts
согласен, под ручником идеально будет)
Groove вне форума   Ответить с цитированием
7
Терракатум
Супер Модератор

Поблагодарили 12,537 раз(а) в 5,926 сообщениях
Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Groove Посмотреть сообщение
под ручником
не факт!

з.ы. в бывшей блок разместили под задним сиденьем(под обшивкой пола)!

Добавлено через 2 минуты
Кирилл Сорокин, не забудьте найти "кнопку валет"...тоже важно!
Терракатум вне форума   Ответить с цитированием
8
krokodil20
Местный

Поблагодарили 87 раз(а) в 49 сообщениях
krokodil20 is on a distinguished road
У меня тоже с пульта регулируется.На прошлой машине на блоке сигналки,в салоне авто, была регулировка чувствительности датчика.Кстати при установке сиги дали карту где конкретно какие датчики,кнопки валет и т.д.установлены.

Последний раз редактировалось krokodil20; 25.01.2015 в 17:29.
krokodil20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра