Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Шевроле Кобальт Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
651
StasMsk
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
StasMsk is on a distinguished road
Всем добрейшего
равон гентра 2017 акпп
был у Механика на днях. замена масла в акпп и настройка работы акпп прошивкой
масло заменили за 5ть минут, подрезали дребезжащую защиту картера.
Масло было недолито с завода, на ТО1 дилер обманул сказав что масло долито до нормы.
коробка пиналась и работала через одно место, спасибо Максу Механику. до нг была залита прошивка евро2, отключен егр и настроенны прогревочные на 1500,также были увеличины обороты на 125 при ключении кандея.
В этот раз приехал с проблемой пинания коробки, огромное спасибо Максу!!! за 2 часа под мои хотелки 4 раза редактировали и заливали прошивку акпп с прохватами по дороге. добились чего я хотел, резвый подхват,переключения стали незаметны практически!!!
Денег лишних не взял, что особенно приятно!!!
StasMsk вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grandfather (19.04.2019), iurik168 (18.04.2019), Валерий Александрович (19.04.2019), Вячеслав 2017 (19.04.2019), Димас61 (19.04.2019), Серж62 (19.04.2019)
652
Николай 84
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Николай 84 is on a distinguished road
Доброго дня, посетил сегодня мастерскую Максима, делал замену масла фильтров. И заливку прошивки, что бы взбодрить авто. Какая прошивка я не знаю, но реакция на педаль стала поострее и с кондеем ездить уже не так в тягость. Вообщем положительное впечатление от проделаных работ и цен.
Николай 84 вне форума   Ответить с цитированием
653
iurik168
Старожил

Поблагодарили 375 раз(а) в 207 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Максим приветствую. Хотел узнать, с помощью твоего хитрого приборчика можно вывести показания температуры двигателя на приборку?
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 134 сообщениях
Вячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to beholdВячеслав 2017 is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от iurik168 Посмотреть сообщение
Максим приветствую. Хотел узнать, с помощью твоего хитрого приборчика можно вывести показания температуры двигателя на приборку?
У меня стоит бортовой комп который включен в разъём ОБД2,и температура и мгновенный расход и напряжение в сети показывает, очень удобно,комп ставил предыдущий хозяин машины но здесь есть тема про такой комп, поиск рулит!
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
655
iurik168
Старожил

Поблагодарили 375 раз(а) в 207 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
У меня стоит бортовой комп который включен в разъём ОБД2,и температура и мгновенный расход и напряжение в сети показывает, очень удобно,комп ставил предыдущий хозяин машины но здесь есть тема про такой комп, поиск рулит!
Представляете, у меня тоже такой БК стоит уже давно. В той теме даже фото я выкладывал.
Вопрос я задал не для себя, люди интересуются.
кобальт
Старожил

Поблагодарили 1,031 раз(а) в 500 сообщениях
кобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond repute
Я думаю,что низя. Там наверное надо блок комфорта шить,а на него прошивки нужны,их редактировать.
Я к тому,что просто поставить галочку и она появилась-не получится.
А вот думаю можно ли отключить защиту от открывания багажника при заведенной машине(ключ в замке)? Хотя кнопку уже поставил...

Последний раз редактировалось кобальт; 17.05.2019 в 17:18.
кобальт вне форума   Ответить с цитированием
657
Механик
Представитель

Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,509 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от iurik168 Посмотреть сообщение
К сожалению не получится, так как приборка не поддерживает данную функцию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кобальт Посмотреть сообщение
Я думаю,что низя. Там наверное надо блок комфорта шить,а на него прошивки нужны,их редактировать.
Я к тому,что просто поставить галочку и она появилась-не получится.
А вот думаю можно ли отключить защиту от открывания багажника при заведенной машине(ключ в замке)? Хотя кнопку уже поставил...
С блоками комфорта(ВСМ) мы так же работаем, но к сожалению активировать температуру не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай 84 Посмотреть сообщение
Доброго дня, посетил сегодня мастерскую Максима, делал замену масла фильтров. И заливку прошивки, что бы взбодрить авто. Какая прошивка я не знаю, но реакция на педаль стала поострее и с кондеем ездить уже не так в тягость. Вообщем положительное впечатление от проделаных работ и цен.
Рад что вам понравилось. В зависимости от версии прошивки можем изменять характеристики двигателя, или под конкретные запросы отредактировать.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от StasMsk Посмотреть сообщение
Всем добрейшего
равон гентра 2017 акпп
был у Механика на днях. замена масла в акпп и настройка работы акпп прошивкой
масло заменили за 5ть минут, подрезали дребезжащую защиту картера.
Масло было недолито с завода, на ТО1 дилер обманул сказав что масло долито до нормы.
коробка пиналась и работала через одно место, спасибо Максу Механику. до нг была залита прошивка евро2, отключен егр и настроенны прогревочные на 1500,также были увеличины обороты на 125 при ключении кандея.
В этот раз приехал с проблемой пинания коробки, огромное спасибо Максу!!! за 2 часа под мои хотелки 4 раза редактировали и заливали прошивку акпп с прохватами по дороге. добились чего я хотел, резвый подхват,переключения стали незаметны практически!!!
Денег лишних не взял, что особенно приятно!!!
Рад что вам всё понравилось.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iurik168 (19.05.2019), prov.75 (19.05.2019), Вячеслав 2017 (20.05.2019), кобальт (19.05.2019)
658
ХАС777
Новичок

Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
ХАС777 is on a distinguished road
Всем счастливого понедельника
Разменял 100 тыс, "напросился" в гости к Механику на ТО. Поменял тормозные диски, масло и так по-мелочи. В остальном машина в порядке, что очень радует. Спасибо Максиму за заботу о нас.
GOSH Spb (20.05.2019), hoholvrn (21.05.2019), Veniaminych (23.05.2019), Вячеслав 2017 (20.05.2019)
659
Netflyer
Старожил

Поблагодарили 463 раз(а) в 205 сообщениях
Netflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Netflyer с помощью ICQ
Посетил сегодня Максима(как всегда напросился без очереди))
По работам:
-замена натяжителя(посмотрим насколько этого хватит)) неоригинал
-замена тормозной жидкости(Motul)
-Дроссель отдан на переделку
Все работы на отлично!! Спасибо большое Максиму за отзывчивость и за качество работ и за советы!! Большая благодарность
Netflyer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RUS (24.05.2019), Veniaminych (23.05.2019)
660
Veniaminych
Супер Модератор

Поблагодарили 21,818 раз(а) в 9,965 сообщениях
Veniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Netflyer Посмотреть сообщение
как всегда напросился без очереди
а чо, так можно было?
Veniaminych вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Netflyer (23.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра