Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Разное > Путешествия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
21
sergey160581
Местный

Поблагодарили 562 раз(а) в 216 сообщениях
sergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond reputesergey160581 has a reputation beyond repute
Да все правильно это рядом с Новороссийском. К сожалению телефоны не сохранились. Море там очень чистое, прозрачное с маской нырять классно, НО берег каменистый, я не люблю такие берега(для кого как). По рыбачить можно с берега или нанять катер и выйте в море это не дорого 500 час. Снимать надо только в частном секторе там дешевле от 300 р. с человека. Можно снять домик от 1500р. все зависит от месяца.
sergey160581 вне форума   Ответить с цитированием
22
fedcheb
Старожил

Поблагодарили 5,595 раз(а) в 2,588 сообщениях
fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fedcheb с помощью ICQ
Жаль, телефонов не осталось, а каменистый берег не плохо, хотя дети песок любят.

fedcheb вне форума   Ответить с цитированием
23
mishamalyshev
Старожил

Поблагодарили 708 раз(а) в 285 сообщениях
mishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond repute
Если хотите песочек, а не камни. То лучше ехать в Благовещенку(100 км от Новороссийска, за Анапой). Мысхако сейчас превращается в элитный посёлок. Там цены за сотку сто рублей просят Скупают богатеи. Не удивлюсь, если через пару лет посёлок закроют для въезда.

fedcheb (22.12.2014), игорь ш (23.12.2014)
24
fedcheb
Старожил

fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
mishamalyshev, а где там еще можно отдыхать, чтоб не очень дорого?

25
mishamalyshev
Старожил

Поблагодарили 708 раз(а) в 285 сообщениях
mishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond reputemishamalyshev has a reputation beyond repute
Кабардинка, Дивноморское, Джанхот, Архипо-Осиповка.... . Карту побережья открой и посмотри. Лучше в маленьких населённых пунктах(посёлки, станицы).Там люди живут за счёт постояльцев, поэтому много не берут. Адреса, пароли, явки В интернете на Авито поищи. Что-нибудь найдёшь, не в каменном веке живём и люди тоже.

fedcheb (22.12.2014)
26
GOSH Spb
Старожил

Поблагодарили 4,076 раз(а) в 1,915 сообщениях
GOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond repute
Лермонтово ещё неплохое место, кафе там достойное прямо у трассы. Правда я там давно был,но впечатлений-масса.
игорь ш
Старожил

Поблагодарили 12,990 раз(а) в 6,883 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Виктор Н, спасибо за ссылки, я шесть лет подряд отдыхал на Азовском море в станице Должанской, а сейчас, что то захотелось обстановку сменить, еще далеко не факт, что все сложиться и в 15 году получиться поехать на море, но все же хотелось бы узнать из первых рук, где какая рыба и почем?
fedcheb, в Анапе был правда давно, мне кажется там дорого.
Да в Анапе рыба дорого, за рыбой они ездят в Тамань, это км 50-55, там гораздо дешевле

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Н. Посмотреть сообщение
Я по моему как то писал уже. Как то волей случая я попал к истокам реки Кубань.
Национал Географик - отдыхвет. То, что там показывают украшенное при помощи компьютера, несравнимо с живописностью натурального вида Природы в наших местах.
А вода какая там голубая голубая и бурлящая белая пена, а ВкуснАяяяя!
Знаю там есть какие базы отдыха, но как туда ехать не знаю. Воля случая то военная была, а транспорт - вертушка.
к истокам реки Кубань, это по трассе Черкесск - Теберда.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fedcheb Посмотреть сообщение
Я бы тоже в горы не отказался, да чтоб с удочкой... Мб действительно, ну их нафиг эти моря
Если в Архыз, то заранее в Черкесске УФМС нужно пропуск заказывать, там погранзона.
А вообще на легковой авто можно Сейчас и до Софийки доехать(ледник), а в другом направлении до канатки.

игорь ш на форуме   Ответить с цитированием
28
БорисbIч
Старожил

Поблагодарили 6,721 раз(а) в 3,635 сообщениях
БорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond reputeБорисbIч has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sergey160581 Посмотреть сообщение
БорисbIч Я практически весь краснодарский край объехал, бывал во многих городах. Но в городах мне не нравится шумно и дорого. Я уже писал на форуме про дешевый отдых в Должанке с рыбалкой. А если вы хотите на черное море то могу по советовать Мысхако (так и пишется), там тоже не дорого и есть рыбалка, а природа красота.
sergey160581, в Должанке я отдыхал шесть лет подряд, а вот Мысхако меня заинтересовало. Спасибо за информацию.
Виктор Н.
Старожил

Поблагодарили 4,368 раз(а) в 2,136 сообщениях
Виктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond repute
Вообще то едешь, понравилось место, остановился и отдыхай.
Цены сею примерно везде одинаковые (за исключением третьей столицы - Сочи) и не маленькие. Дешевле всего в частном секторе - это правда и чем дальше от моря тем дешевле.
А так ссылок много в инете можно дистанционно узнать цены, условия и местность и также заказать пока не поздно (скидки зимние).
У вас там в России мест своих много для отдыха, чек сюда ехать.
Я сам живу здесь на Юге и только на пенсии начал узнавать, что кроме моря есть еще намного лучшие места для отдыха и туризма, лечения и т.д.
Насчет России: Моя бабушка, царство ей небесное, была родом из центральной части России, но перед войной переехали жить на Кубань. Так вот она всегда говорила: "Вот у нас в Россее.....", а мы ее спрашивали:"Бабушка мы же в России живем", она: "Нет это не Россеея, это Кавказ".

Последний раз редактировалось Виктор Н.; 23.12.2014 в 08:05.
Виктор Н. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
игорь ш (23.12.2014)
30
fedcheb
Старожил

Виктор Н., правильно бабушка говорила и тут у нас хорошо. Но я вот например морем совсем не избалован. За 34 года первый раз прошедшим летом узнал этот соленый привкус моря. Так что мне ездить и ездить, у нас просто нет такого. Когда приехали на море, дети сопливить сразу перестали, да и врачи наши всегда говорят, что бы мы раз в год ездили на море. Позволял бы доход, то за лето не только бы на море ездил. По секрету скажу, куда нибудь на Байкал поездка выйдет дороже моря прилично.
Забыл сказать, свою природу всегда посещаю и мне это нравится. Нравится наша Волга, наши пруды, леса. При любом свободном выходном, я и моя семья, выезжаем на наши просторы. Ловим рыбу, собираем грибы. Жена очень любит с деревьями обниматься. Так что все тип топ у нас в этом плане, но раз в год и море полезно.

Последний раз редактировалось fedcheb; 23.12.2014 в 08:58.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор Н. (23.12.2014), игорь ш (23.12.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра