Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Страхование, КАСКО и ОСАГО

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1
Александр Андреев
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Александр Андреев has a spectacular aura aboutАлександр Андреев has a spectacular aura aboutАлександр Андреев has a spectacular aura about
Покраска 1-го элемента по КАСКО

Всем привет! При страховании машины, мне девушка "озвучила" про покраску одного элемента кузова ( в конце года или спустя год???? уже не помню!) за счёт компании. Как это делается на самом деле и есть ли у кого опыт или знания -поделитесь? Наверное не мне одному будет интересен этот FAQ.
Александр Андреев вне форума   Ответить с цитированием
2
Виктория Савельева
Местный

Поблагодарили 198 раз(а) в 84 сообщениях
Виктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Александр Андреев Посмотреть сообщение
Всем привет! При страховании машины, мне девушка "озвучила" про покраску одного элемента кузова ( в конце года или спустя год???? уже не помню!) за счёт компании. Как это делается на самом деле и есть ли у кого опыт или знания -поделитесь? Наверное не мне одному будет интересен этот FAQ.
Мне тоже интересен этот вопрос. Все верно в течение действия КАСКО один элемент красится без справок). На этой неделе планирую ехать писать заявление на покраску. У меня вмятина есть на двери-кто-то неудачно свою открыл и мне впечатал. Плюс у меня затерт бампер задний в двух местах, краска ободрана. Не знаю то ли вмятину выправить, то ли бампер покрасить... Просто на что-то все равно нужно будет справку доставать
Пы.Сы: Вчера в страховую звонила, сказали сначала приезжать писать заявление, оценщик посмотрит и потом на покраску

Последний раз редактировалось Виктория Савельева; 17.10.2013 в 17:49.
Виктория Савельева вне форума   Ответить с цитированием
3
WoLTexXx
Форумщик

Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
WoLTexXx is on a distinguished road
Не знаю как насчёт одной детали без справок, но у меня в КАСКО есть такой пункт:
Один раз в год на сумму не превышающую 500$, ремонт без справок из ГАИ.
Я думаю это практически одно и тоже о чём написано у Вас, с учётом всех подводных камней.

Так вот, мне уже пришлось с этим столкнуться.
Притеревшись к дорожному знаку задней правой бочиной, были поцарапаны:
1. Заднее правое крыло
2. Задняя права дверь (совсем чуть-чуть)
3. Ручка задней правой двери.
Позвонил в ГАИ, приехали, за 500р. (это я уже потом отблагодарил за то, что бы все справки сразу отдали и мне не пришлось снова ехать к ним) оформили ДТП как положено, звоню в страховую... Говорю что хочу воспользоваться этими 500$. Сам знаю, что в обычном кузовном сервисе за такую работу 10000 руб. - потолок. Так вот, меня сразу обламали, 500$ это по оценке Официального дилера, а какие у них расценки сами знаете... Поэтому пришлось оформляться по обычному по КАСКО. Вот отдал машину - обещали за 12 дней сделать... Ничего сказали менять не будут, только перекрашивать.
WoLTexXx вне форума   Ответить с цитированием
4
Дэн
Супер Модератор

Поблагодарили 1,182 раз(а) в 520 сообщениях
Дэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WoLTexXx Посмотреть сообщение
обещали за 12 дней сделать... Ничего сказали менять не будут, только перекрашивать.
Это где такие спецы, быстрей ветра работающие?
Дабы народ знал, куда соваться не надо...

Кнопка "СПАСИБО" и Супермодератору приятна!
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
5
WoLTexXx
Форумщик

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Это где такие спецы, быстрей ветра работающие?
Дабы народ знал, куда соваться не надо...
Москва, Люблинская улица, дом 60 - Автосалон Chevrolet, Opel и Suzuki. Именуемый как - "УСервис +"

Всё построено по такому принципу, что кому машина нужна на каждый день - будут платить, что бы сделали без очереди. У кого нет возможности платить или просто жалко ЕЩЁ раз платить за то, за что уже и так было уплачено оформляя КАСКО, то те, прождав 12 дней вместо реальных 3-4, второй раз уже не поедут, если наступит страховой случай. Либо сделают в гаражном сервисе, либо баллончиком с краской закрасят и забудут...
А деньги за КАСКО ушли...
6
Дэн
Супер Модератор

Поблагодарили 1,182 раз(а) в 520 сообщениях
Дэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond reputeДэн has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WoLTexXx Посмотреть сообщение
Москва, Люблинская улица, дом 60 - Автосалон Chevrolet, Opel и Suzuki. Именуемый как - "УСервис +"
Всё построено по такому принципу, что кому машина нужна на каждый день - будут платить, что бы сделали без очереди. У кого нет возможности платить или просто жалко ЕЩЁ раз платить за то, за что уже и так было уплачено оформляя КАСКО, то те, прождав 12 дней вместо реальных 3-4, второй раз уже не поедут, если наступит страховой случай. Либо сделают в гаражном сервисе, либо баллончиком с краской закрасят и забудут...
А деньги за КАСКО ушли...
А почему не загнали в другой сервис?
Вроде можно к любому официалу, даже другой марки?

PS: Пора создавать раздел: ШАРАГИ, ИХ АДРЕСА И ЯВКИ!

Кнопка "СПАСИБО" и Супермодератору приятна!
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл (17.10.2013)
7
WoLTexXx
Форумщик

Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
А почему не загнали в другой сервис?
Вроде можно к любому официалу, даже другой марки?

PS: Пора создавать раздел: ШАРАГИ, ИХ АДРЕСА И ЯВКИ!
Позвонил по телефону в страховую, сказали только у официальных дилеров и только у тех, кто торгует Chevrolet. Я раньше с ремонтом у страховщиков никогда не сталкивался и с какими либо нюансами не знаком, поэтому решил ехать в сервис, там где и покупал авто, в люблино. Да и этот самый ближний к дому моему, поэтому на первый раз (и дай Бог последний), решил не заморачиваться.
8
BOPOH
Местный

Поблагодарили 233 раз(а) в 95 сообщениях
BOPOH is a glorious beacon of lightBOPOH is a glorious beacon of lightBOPOH is a glorious beacon of lightBOPOH is a glorious beacon of lightBOPOH is a glorious beacon of light
А как же подменное авто на время ремонта по гарантии?
BOPOH вне форума   Ответить с цитированием
9
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,178 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от BOPOH Посмотреть сообщение
А как же подменное авто на время ремонта по гарантии?
Ага, с водителем...
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
10
Виктория Савельева
Местный

Поблагодарили 198 раз(а) в 84 сообщениях
Виктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the roughВиктория Савельева is a jewel in the rough
Сегодня съездила, написала заявление на покраску одного элемента без справок) Все пофоткали, затем нужно будет забрать смету и в течение 3 месяцев нужно приехать на СТО и сдать авто на покраску) Так что 3 мои затертости бампера закрасят, т.к. бампер задний будут полностью снимать и красить(муж сказал можно дальше затирать бампер, все равно покрасят, пошутил конечно)!!!
еще была вмятина на двери, муж вчера на работе вытянул за 100 р и не надо теперь заморачиваться по поводу справок на вторую деталь)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра