Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Шевроле Кобальт Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
21
Viper
Старожил

Поблагодарили 311 раз(а) в 198 сообщениях
Viper is a glorious beacon of lightViper is a glorious beacon of lightViper is a glorious beacon of lightViper is a glorious beacon of lightViper is a glorious beacon of lightViper is a glorious beacon of light
Cardoctor, Как 5000????
На сайте, приведённом в первом сообщении этой темы 3400 !
Скрин в подтверждение!

P.S. Хотя мне и не надо, т.к. сделал у Механика, но я за справедливость
Viper вне форума   Ответить с цитированием
22
m@n
Старожил

Поблагодарили 4,495 раз(а) в 2,624 сообщениях
m@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond repute
Cardoctor,
Опередили, я еще пока что в своем уме и умею читать и смотреть.

Viper,
Спасибо за скрин. Но вот после таких разговоров лично я начинаю сомневаться в адекватности данного предложения и адекватности его хозяев.

m@n вне форума   Ответить с цитированием
23
Виктор Н.
Старожил

Поблагодарили 4,285 раз(а) в 2,091 сообщениях
Виктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond repute
Вышел на указанный сайт задал город цена 3400, по тлф связался с представителем, цену и то что занимаются прошивкой подтвердили. Сказали. что я первый обратился с такой машиной. Будет время наверное займусь этим мероприятием.
Виктор Н. на форуме   Ответить с цитированием
24
m@n
Старожил

m@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond reputem@n has a reputation beyond repute
Cardoctor,
Знаете - я вообще то в отличии от Вас еще умею читать и использовать инет

Дико не люблю когда начинают врать - поэтому сразу отпадает желание обращаться в шаражкину контору.

Последний раз редактировалось m@n; 20.06.2014 в 10:18.
25
m@n
Старожил

Viper,
Видимо мы что-то не так смотрим и не туда. Хотя странно что ДВА скрина говорят об одном и том же у разных людей.

26
МАМОНТ
Старожил

Поблагодарили 1,905 раз(а) в 1,083 сообщениях
МАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond repute
При выборе "Каталог и цены" мне вообще выдал

Извините, страница не найдена.
Вы можете воспользоваться картой сайта для выбора нужного раздела.

хоть Казань, хоть Питер, хоть Москва... Видимо срочно правят...
m@n
Старожил

CARTUNER Engineering,
Ребята - не в обиду но если Вы позиционируете себя как спецов то и марку надо держать. А ссылку на сайт даете , который сыпится, а потом оправдываетесь что цены только казанские и надо уточнять. Это не бизнес а так - кидалово натуральное. Я связался с Вашими спецами и мне озвучили цену за которую Вы же шьете каптиву стоимостью в ДВА раза больше кобы и тот же круз шьете за меньшую сумму. И после этого Вы хотите чтобы Вам верили на слово? Я за меньшие деньги прошью у тех кто уже реально шил и давал гарантии а Вы ничего не даете кроме слова.

28
CARTUNER Engineering
Форумщик

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
CARTUNER Engineering can only hope to improve
Цитата:
Сообщение от m@n Посмотреть сообщение
CARTUNER Engineering,
Ребята - не в обиду но если Вы позиционируете себя как спецов то и марку надо держать. А ссылку на сайт даете , который сыпится, а потом оправдываетесь что цены только казанские и надо уточнять. Это не бизнес а так - кидалово натуральное. Я связался с Вашими спецами и мне озвучили цену за которую Вы же шьете каптиву стоимостью в ДВА раза больше кобы и тот же круз шьете за меньшую сумму. И после этого Вы хотите чтобы Вам верили на слово? Я за меньшие деньги прошью у тех кто уже реально шил и давал гарантии а Вы ничего не даете кроме слова.
Я так не считаю. Хороший сайт делается долго. Есть телефоны звоните уточняйте цены у представителей и организаторов. А на сайте Казанские цены. Что тут непонятного вроде все понятно.
CARTUNER Engineering вне форума   Ответить с цитированием
29
m@n
Старожил

CARTUNER Engineering,
Простите но я не вижу что там написаны казанские цены. Что тут не понятного? И сколько делается сайт знаю - не поверите, сам делал и не раз от нефиг делать. То что сделано у Вас делается максимум за неделю ленивой работы. Вы сами даете на сайт ссылку, потом пытаетесь говорить что он сыпется, потом отсылаете к представителям а в итоге получается что цена заоблачная без каких либо гарантий. Что я не так понял простите?

30
CARTUNER Engineering
Форумщик

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
CARTUNER Engineering can only hope to improve
Цитата:
Сообщение от m@n Посмотреть сообщение
CARTUNER Engineering,
Простите но я не вижу что там написаны казанские цены. Что тут не понятного? И сколько делается сайт знаю - не поверите, сам делал и не раз от нефиг делать. То что сделано у Вас делается максимум за неделю ленивой работы. Вы сами даете на сайт ссылку, потом пытаетесь говорить что он сыпется, потом отсылаете к представителям а в итоге получается что цена заоблачная без каких либо гарантий. Что я не так понял простите?
Если цена в Вашем городе не устраивает можете приехать и сделать в другом городе. Выше было упомянуто что мы даем гарантию.
По поводу нового сайта. Скорость создания сайта зависит не только от мастерства исполнителя, но по большей части от моей большой занятости.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GOSH Spb Посмотреть сообщение
В чём отличие Вашей прошивки от той,что прошивает Механик?Существуют-ли варианты именно под 92-й бензин и понижение экологического класса?
Еще добавлю немного добавлю.
Прошивок для снижения экологического класса пока не делали. Думаю можно сделать. Прошивки есть под любое октановое число. Есть одно но!

Используемое октановое число в двигателе зависит не от вашего желания или кошелька, не от совета друга или механика автосервиса, не от рекомендации менеджера в автосалоне, а от конструкции мотора. По большей части от степени сжатия в цилиндрах. При степени сжатия 9.8:1 и выше необходимо использовать 95 октан. А на Кобальте 10.2:1. Делайте выводы.
Чем грозит использование низкооктанового бензина? Преждевременным износом мотора. Пока точной статистики нет по моторам кобальта, но из опыта по аналогичным машинам срок жизни 150-180 тыс км до капиталки.
Если вы собираетесь ездить до 150 тыс км нужно это делать на 95 бензине.
CARTUNER Engineering вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра