Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Шевроле Кобальт Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1
disk
Новичок

Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
disk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nice
Клубный сервис в Краснодаре

Уважаемые члены клуба! В г.Краснодаре давно уже существует небольшая клубная мастерская, в которой мы проводим ремонт автомобилей Дэу и Шевроле. За это время из периодических вечерних и выходных набегов клубное увлечение превратилось в постоянную работу. Тем не менее отношение к делу остаётся творческим – за время существования было сделано немало изобретений, часть из которых описана на технических форумах. Также случаются и клубные встречи в мастерской за рюмкой чая. Из всех удобств в рабочей обстановке, к сожалению, имеется только отдельно стоящий туалет , мягкие табуретки, да электрочайник с кружечкой кофе/чая. Максимальные инвестиции идут в инструмент и оборудование.
Поскольку нельзя объять необъятное, а делать надо качественно и внимательно, то специализация следующая:
-двигатель
-МКПП
-Система управления двигателем
-штатная бортовая электрика и электроника
-рулевая система и подвеска
-тормозная система
Что касается скидок, то для членов клуба поиски всех неисправностей будут бесплатны. А цена работ весьма демократична. Запчасти могут быть вашими или нашими – в этом нет ничего принципиального. А ваше посещение не обязательно может иметь деловой характер. Гостям из клуба рады.

Пригород Краснодара, пос. Новознаменский, ул. Войсковая 1
тел. +7929- 826-20-04 Виктор
e-mail Tenson.87@mail.ru
disk вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grandfather (28.09.2015), QDeSNik123rus (29.09.2015), ВИКТОР 56 (10.01.2016), СТЕПАНЫЧ (02.12.2015)
2
GOSH Spb
Старожил

Поблагодарили 3,931 раз(а) в 1,833 сообщениях
GOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond reputeGOSH Spb has a reputation beyond repute
Вот молодцы
fedcheb
Старожил

Поблагодарили 5,593 раз(а) в 2,588 сообщениях
fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fedcheb с помощью ICQ
Прикольно, молодцы!
А кроме ремонта, тюнингом не занимаетесь случаем?

fedcheb вне форума   Ответить с цитированием
4
disk
Новичок

disk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nicedisk is just really nice
Более точно можно сказать - занимаемся доводкой и устранением заводских просчётов в конструкции. Это в первую очередь касается Daewoo. Что касается чип-тюнинга, то до последнего времени правил прошивки сам для Sirius. Да, результаты впечатляют, но денег из клубной копилки съело немерено, потому как оборудования для этого пришлось накупить прилично и потратить год работы. Стендовые и беговые испытания занимают кучу времени. Так что в этом смысле чувство морального превосходства над производителем дорого стоило. Буду ли я повторять тоже самое с Кобальтом? Только если клубни будут просить меня об этом в таком количестве, чтобы я смог хотя бы докупить необходимые модули. Работа моя пусть будет для клуба бесплатной. Чай не впервой. Но нужен будет и доброволец с автомобилем и свободным временем.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoJIodya (28.09.2015), fedcheb (28.09.2015), GOSH Spb (28.09.2015), Димас61 (29.09.2015)
5
fedcheb
Старожил

fedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond reputefedcheb has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от disk Посмотреть сообщение
Более точно можно сказать - занимаемся доводкой и устранением заводских просчётов в конструкции. Это в первую очередь касается Daewoo. Что касается чип-тюнинга, то до последнего времени правил прошивки сам для Sirius. Да, результаты впечатляют, но денег из клубной копилки съело немерено, потому как оборудования для этого пришлось накупить прилично и потратить год работы. Стендовые и беговые испытания занимают кучу времени. Так что в этом смысле чувство морального превосходства над производителем дорого стоило. Буду ли я повторять тоже самое с Кобальтом? Только если клубни будут просить меня об этом в таком количестве, чтобы я смог хотя бы докупить необходимые модули. Работа моя пусть будет для клуба бесплатной. Чай не впервой. Но нужен будет и доброволец с автомобилем и свободным временем.
Не, ну красавицы, что тут скажешь. Эх и чего я не в Краснодаре живу

Пользователь сказал cпасибо:
disk (21.12.2015)
6
QDeSNik123rus
Форумщик

Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
QDeSNik123rus is a jewel in the roughQDeSNik123rus is a jewel in the roughQDeSNik123rus is a jewel in the roughQDeSNik123rus is a jewel in the rough
Буду иметь вас ввиду, буду в тех краях загляну

QDeSNik123rus вне форума   Ответить с цитированием
7
disk
Новичок

Совсем не обязательно жить в Краснодаре. Есть много людей, которые приезжали из соседних регионов. Про Краснодарский край вообще говорить нечего - более половины людей приезжают из края, а не из Краснодара. Обычно с лёгкими проблемами люди заканчивают в ближайшем автосервисе. А когда проблема сложнее, да и обычные автосервисы не видят прибыли от её решения, люди едут сюда, потому как зачастую для меня главное - это не деньги, а решение нетривиальной задачи. Правда, так бывает далеко не всегда, мастерская тоже должна на что-то развиваться.
8
fedcheb
Старожил

Ну мне до вас 1800км пиликать, не думаю что это рационально для меня

9
Механик
Представитель

Поблагодарили 3,540 раз(а) в 1,337 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
disk рад тебя видеть в Кобальт клубе. Что могу сказать, мастер хороший и делает с душой и качественно. Знаком с ним уже много лет по другим клубам, делали совместные разработки. Рекомендую.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
disk (21.12.2015), fedcheb (29.09.2015), sergey160581 (29.09.2015), Veniaminych (29.09.2015), Димас61 (29.09.2015), Дэн (29.09.2015), игорь ш (29.09.2015), СТЕПАНЫЧ (02.12.2015)
10
disk
Новичок

В числе прочего стала доступна установка тюнинговых распредвалов от Максима(Механик) и чип-тюнинг прошивками от Максима.
Также производим регулировку тепловых зазоров клапанов сменой толкателей(все наборы имеются)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iurik168 (05.01.2018), vad (05.01.2018), СТЕПАНЫЧ (05.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра