Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Шевроле Кобальт Клуб > Партнеры клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
11
koveravto
Форумщик

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
koveravto is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
Услышал так у нас снабженец ругался... спросил что за штука, Он говорит это самое дешевое, что можно только достать, износостойкость минимальна, со всеми наценками и доставкой из Москвы по 75 руб. за кв.м. (полотна из рулона) в продаже...
Пусть скажет где его купить за 75руб. Приобретем 10000 кв метров с его наваром за 100руб за квадрат. Его доля 150 тыщ руб с партии. Пусть скажет адрес иначе все что написанно вами 'вода'. Даже спорить не буду!
Штиль
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Штиль is on a distinguished road
говорит вот здесь хороший "бельгийский":
Москва: +7.499.9170390
+7.495.9950790
С.Петербург: +7.965.0964948
+7.812.3206443
+7.812.6408891
а еще есть нашенского производства, но только в Москве надо искать, Вы уж сами там поищите как то так. Да мне то побоку где дешевле еще есть, но если Вы занимаетесь то наверняка сами разберетесь=)
Штиль вне форума   Ответить с цитированием
13
koveravto
Форумщик

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
koveravto is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
говорит вот здесь хороший "бельгийский":
Москва: +7.499.9170390
+7.495.9950790
С.Петербург: +7.965.0964948
+7.812.3206443
+7.812.6408891
а еще есть нашенского производства, но только в Москве надо искать, Вы уж сами там поищите как то так. Да мне то побоку где дешевле еще есть, но если Вы занимаетесь то наверняка сами разберетесь=)
Поймите, что производители как мы которые изготавливаем коврики с 2008года и каждый день сталкиваемся с оптеделенными вопросами касающиеся автоковролина,знаю информацию. все мало мальские производители ковриков знают всех поставщиков ковролина и где он продается и из чего он изготовлен. Вы не думайте что если ваш друг сказал что иглопробивное полотно стоит 75 руб за квадрат этом нужно верить, а многие и поверят. Самый недорогой автомобильный ковролин с ворсом из иглопробивки стоит 200руб за квадрат с завода, Прибавте к этому работу, материал, доставку, аренду помещения, и вы вообщем то приблизитесь легко к оптовой цене. Если бы Цена за квадрат ковролина была 75 руб коврики бы стоили в два раза дешевле. Еще раз повторю все телефону и ссылки которые вы дадите все производители знают. Бельгийский ковролин на который вы ссылаетесь изготовлен на вспенином полимере который при трении в течении 2 секунд начинает сыпатся, хотя он стоит в два раза дороже нашего материала. Как вы упомянули срок эксплуатации, и сказали что он минимальный, практика показывает и никто этого не скрывает а открыто пишится на фото в каталоге продукции, например вот
koveravto.ru/shop/velurovye_k...lon_audi/A200/
Срок службы от 25 тыщ км пробега. Естественно если вы за год пробигаете около 50 тыщ их может и не хватить но извините вы и платите на 5000руб. Иной раз ковры за 200 доларов ходят не очень много.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста звоните, я постараюсь донести до вас всю информацию которой владею и знаю по коврикам и ковролину.) Всетаки не один год в этой каше крутимся)
Штиль
Местный

Цитата:
Сообщение от koveravto Посмотреть сообщение
Вы не думайте что если ваш друг сказал что иглопробивное полотно стоит 75 руб за квадрат этом нужно верить,
Да не то что друг, Он просто у нас работает с 1996г. и счета на оплату приносит...
Мне не интересно где Он покупает и по чем, если честно уж=)
А к чему Я завел тему то? Дороговато все таки за такое изделие, нет все понятно, что рынок - хочешь бери, не хочешь - не бери.

п.с. Я Ему говорю: Ты мне подгони кусочек (бесплатно естественно), Я вырежу такие штуки себе, говорят что нормально ходят... Он что то буркал: не то, плохие, какая то резина нужна, тафтинг там какой то, нифига не понимаю, дай что нибудь уже=) Дали кусман чего то: ковролин определенно! чорная жесткая резина внизу, сверху слой ворса, ну как из лески рыболовной, высокий такой толстый и густой, подойдет такое?
15
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,795 раз(а) в 1,177 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Валяется у меня в сарае ворсовый палас. Я от него нарезал по размеру ковриков, думал испачкаются, - выброшу, площадь паласа позволяет... но, как ни странно, - не пачкаются они. Точнее эти коврики легко вытряхиваются и становятся как новенькие! Рука не поднимается выкинуть.
В Кобальт ещё не нарезал... Обхожусь резиновыми, которые в салоне подарили.
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
16
Штиль
Местный

Цитата:
Сообщение от АСТЕРИКС Посмотреть сообщение
Обхожусь резиновыми, которые в салоне подарили.
Полностью с Вами солидарен. Весна, Осень и Зима, у нас во всяком случае, однозначно высокие резиновые корыта. Вот если только на лето попробую=)
17
Евгений Яцев
Старожил

Поблагодарили 275 раз(а) в 165 сообщениях
Евгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud of
Поделюсь наверное и я своими наблюдениями. Есть у нас на форуме партнер, который подкрылками брызговиками и прочим торгует. Вот заказывал я у них резиновые коврики в салон и багажник, еще до прихода машины, а вот к зиме заказал текстильные.

Сначала удивился почему такие маленькие, а потом кинул на резиновые сверху. а они прям по форме резиновых вырезаны. Вот теперь у меня в салоне лежат резиновые корыта, а сверху мягкие текстильные. Ни лужи тебе ни грязного салона. текстильные вынул на мойке отряхнул отпылисосил, и вперед очень доволен,

Фотки есть в моем "бортовике"
Евгений Яцев вне форума   Ответить с цитированием
18
Виктор Н.
Старожил

Поблагодарили 4,285 раз(а) в 2,091 сообщениях
Виктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond repute
Текстильные хороши, но у нас на югах зима всегда практически сырая (лужи, мокрый снег и т.д.) и исходя из этого приходится их сушить постоянно,получается их здесь не целесообразно использовать в зимнее время, дешевле одноразовые за 20-30 руб, которые в себя впитывают.
Но это мое мнение.
Виктор Н. на форуме   Ответить с цитированием
19
Евгений Яцев
Старожил

Поблагодарили 275 раз(а) в 165 сообщениях
Евгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud ofЕвгений Яцев has much to be proud of
сами сохнут, и не ерзают как одноразовые
Евгений Яцев вне форума   Ответить с цитированием
20
АСТЕРИКС
Старожил

Поблагодарили 1,795 раз(а) в 1,177 сообщениях
АСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond reputeАСТЕРИКС has a reputation beyond repute
Самые хорошие одноразовые ковры - это рекламные буклеты, или газеты, или гофра, постеленная на резиновый коврик! Намокло, - выкинул в урну, и всех делов!

У меня, тьфутьфутьфу, этой зимой ваще не пачкаются коврики! Езжу один! Пассажиры достойные! Грязь не таскают!
АСТЕРИКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра