Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Мультимедиа, автозвук

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
171
aelf
Местный

Поблагодарили 264 раз(а) в 102 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от кобальт Посмотреть сообщение
Это общие повороты на каждую сторону или определенные лампы:перед либо зад?
Не знаю, не проверял.
Это фото разъемов блока кузовного оборудования. Находится в салоне там же, где и блок предохранителей.
aelf вне форума   Ответить с цитированием
172
aelf
Местный

aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Подключил к вышеуказанным точкам подключения пару обычных реле. Звук поворотников снова со мной) конечно, не такой, как от заводской магнитолы.. Но зато он есть!
173
кобальт
Старожил

Поблагодарили 905 раз(а) в 432 сообщениях
кобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond reputeкобальт has a reputation beyond repute
Звук щелчками реле как в классике?
кобальт вне форума   Ответить с цитированием
174
aelf
Местный

Цитата:
Сообщение от кобальт Посмотреть сообщение
Звук щелчками реле как в классике?
Я бы сказал, как в Lacetti ну можно и как в классике. Да, щелчками реле. Съездив в деревню и обратно, понял, что стало намного удобнее.
175
Андрей21
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей21 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от ARV Посмотреть сообщение
Люди, помогите!
Получил сегодня свою мечту - Андроид-магнитолу. И сразу ударился в панику - не подсунули ли мне братья-китайцы что-то левое.
У меня в кобальте разъем вот такой - на первом снимке.
Везде, в том числе и на этом форуме все показывают совсем другие разъемы.
В комплекте магнитолы есть переходник - второе фото.
Смущает, что на большой разъем выведены далеко не все провода с маленького (который в магнитолу втыкается). Зато есть какая-то загадочная коробочка, на которую много проводов заходит... По надписям на коробочке ничего не нагуглил. Детально она на третьем фото.
В процессе покупки продавец долго мутил, требуя от меня фотографий разъема, цветов проводов и т.п. - когда я пригрозил отказом от покупки, резко сказал, что все Ок и за 2 недели курьером к дверям доставил...

Может кто-нибудь дать распиновку моего (штатного!) разъема? Я хоть проверю - нет ли там коротких замыканий в этом переходнике.
Кто знает, что за коробочка?

Как-то боязно втыкать - не хочется спалить ни магнитолу, ни машинку свою попортить...
Почему у меня не показывает фотографии? Ни в одной теме нет фото которые выкладывают?
Андрей21 вне форума   Ответить с цитированием
176
геннадий
Старожил

Поблагодарили 3,639 раз(а) в 1,555 сообщениях
геннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond reputeгеннадий has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Ни в одной теме нет фото которые выкладывают?
Нажми на номер сообщения . Так форум работает.
aelf
Местный

Нашел специальный адаптер, позволяющий поменять штатку на любой другой мафон с сохранением звуков поворотников, ремня, не выключенных фарах и т.д.
Называется Connects2 CTHCV01.2
Одно расстраивает - цена данного девайса просто трэш!! 6 круб!
Посмотреть на него можно здесь: www.4caraudio.ru/catalog/che...ts2_cthcv01_2/
На драйв2 уже видел статью, как на равон р4 парень ставил и все заработало, так что можно брать смело. www.drive2.ru/l/505597778722816397/
Устройство представляет из себя коробочку, издающую все нужные нам сервисные звуки, а так же подающую на магнитолу сигнал АСС. То есть эта коробочка читает CAN-шину автомобиля и производит соответствующие действия.
178
МАМОНТ
Старожил

Поблагодарили 1,905 раз(а) в 1,083 сообщениях
МАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond reputeМАМОНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
есть эта коробочка читает CAN-шину автомобиля и производит соответствующие действия.
Поэтому и дорогая коробочка, ведь собой она заменяет штатную мульти-меди систему, кроме собственно медиа, и всё с ЭБУ завязывает на себя.

Опции темы
Опции просмотра