Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Тюнинг и стайлинг

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
921
Umnik_alex
Новичок

Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Umnik_alex is on a distinguished road
Всем доброго времени суток! Не так давно заезжал к Максиму (Механик) забрать отремонтированный вентилятор печки (появился шум) и заодно Максим обновил мне прошивку Кобальт-R4 Drive. Сказать что машина поехала по другому, ничего не сказать, основное отличие это работа АКПП(внесены изменения по АКПП). 2-е выходных я катался с обновленной прошивкой по московским пробкам, впечатления потрясающие, теперь коробка переключается очень мягко и незаметно даже если тыркаться в глухих пробках. По трассе все как и было замечательно, но мне кажется еще лучше, так как переключения незаметны, а динамика есть. Если немного подытожить , то последняя прошивка это отличное соотношение комфортного передвижения по городу с пробками и динамичной езды , одним словом я очень доволен! Хочу еще раз выразить благодарность Максиму за проделанную работу!
Umnik_alex вне форума   Ответить с цитированием
922
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,733 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Рад что вам понравилась обновлённая версия прошивки Кобальт-R4 Drive.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BBS79 (26.02.2020)
923
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 377 раз(а) в 178 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Сегодня выбрал время для перечиповки прошивки коробки и двигателя у механика,приехал к механику домой и он благосклонно перечиповал мне машину.Возвращался домой в область,впечатлений масса а именно:торможение коробкой стало очень плавное, выбег авто по прямой увеличился а это доп экономия топлива,динамика мотора увеличилась, теперь обгоны с 80 до 120 даются ещё легче,переключения коробки сравни с вариатором то бишь практически незаметны но быстрые, удивлён разительной переменой динамики и переключений!!!Это реально работает,могу смело рекомендовать последнюю прошивку пользователям авто,прошивка R4 Drive !!!!!!Расход по трассе остался практически таким же, чуть меньше чем был ,сейчас 6,5 литров при 100 км в час,при 135 км в час 7,1 литр,считаю расход приемлемым.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BBS79 (16.03.2020), iurik168 (15.03.2020), RUS (15.03.2020)
924
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,733 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Рад что понравилась обновлённая прошивка R4 Drive.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав 2017 (23.03.2020)
925
aelf
Местный

Поблагодарили 311 раз(а) в 130 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Механик, Максим, ну давайте уже в нижнем новгороде своего представителя по прошивкам!
aelf вне форума   Ответить с цитированием
926
RUS
Местный

Поблагодарили 254 раз(а) в 128 сообщениях
RUS is a glorious beacon of lightRUS is a glorious beacon of lightRUS is a glorious beacon of lightRUS is a glorious beacon of lightRUS is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
Механик, Максим, ну давайте уже в нижнем новгороде своего представителя по прошивкам!

Так сам приезжай. Тут ехать то. Рано утром выехал не торопясь, к вечеру мухой вернулся прошитый
Netflyer (28.04.2020), Вячеслав 2017 (30.04.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра