Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Общение в регионах > Сибирский федеральный округ

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
11
yarikow
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yarikow is on a distinguished road
сайт
Цитата:
Может кто найдется ,машин то много появилось по улицам города.
Я только сегодня нашел этот форум)
yarikow вне форума   Ответить с цитированием
12
акакий
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
акакий will become famous soon enoughакакий will become famous soon enough
Всем привет ))) после всех раздумий приобрел себе сие авто ))
акакий вне форума   Ответить с цитированием
13
СТЕПАНЫЧ
Местный

Поблагодарили 65 раз(а) в 38 сообщениях
СТЕПАНЫЧ is a jewel in the roughСТЕПАНЫЧ is a jewel in the roughСТЕПАНЫЧ is a jewel in the roughСТЕПАНЫЧ is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от акакий Посмотреть сообщение
Всем привет ))) после всех раздумий приобрел себе сие авто ))
ну молодец! и сколько вышло и какая комплектация?
СТЕПАНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
14
акакий
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
акакий will become famous soon enoughакакий will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от СТЕПАНЫЧ Посмотреть сообщение
ну молодец! и сколько вышло и какая комплектация?
Комплектация LT Обошлась в 470 тыр Да и я не привередлив ))) Главное музыка с кондером есть и ладно ))
акакий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СТЕПАНЫЧ (03.04.2014)
15
ал-ар47
Местный

Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
ал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Может кто найдется ,машин то много появилось по улицам города.
Я из Междуреченска,но Кобу брал у вас в Кемерово.Новокузнечане сильно с ценой завысили.Купил в сибинпексе 3 декабря за 537.5 белый ЛТЗ.+зимние шины поставили, шипы,пр-во Сербия,читал в нете, вроде хвалят,летние Continental в багажнике лежали и коврики с брызговиками.Доехали нормально.Пока машина нравится,жене тоже.Но сыну нет,говорит я бы за такие деньги японца взял,хотя поездил за рулем и особых претензий не было,отметил что подвеска жесткая,на мелких неровностях потряхивает.У друга новая сандеро (2 месяца)так в салоне они мало чем отличаются,одно слово эконом.Но мне сойдет,лишь бы не ломалась,а девочек не катать
ал-ар47 вне форума   Ответить с цитированием
16
игорь ш
Старожил

Адрес: ст-ца Отрадная Отрадненского р-на, Краснодарского края
Поблагодарили 13,460 раз(а) в 7,167 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ал-ар47 Посмотреть сообщение
Я из Междуреченска,но Кобу брал у вас в Кемерово.Новокузнечане сильно с ценой завысили.Купил в сибинпексе 3 декабря за 537.5 белый ЛТЗ.+зимние шины поставили, шипы,пр-во Сербия,читал в нете, вроде хвалят,летние Continental в багажнике лежали и коврики с брызговиками.Доехали нормально.Пока машина нравится,жене тоже.Но сыну нет,говорит я бы за такие деньги японца взял,хотя поездил за рулем и особых претензий не было,отметил что подвеска жесткая,на мелких неровностях потряхивает.У друга новая сандеро (2 месяца)так в салоне они мало чем отличаются,одно слово эконом.Но мне сойдет,лишь бы не ломалась,а девочек не катать
ал ар, читал читал ни чё не понял, нравится не нравится.
за такую деньгу мог бы взять и алмеру , лично я кайфую от кобы, хоть и пересел с хюндая.

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
17
ал-ар47
Местный

Поблагодарили 86 раз(а) в 47 сообщениях
ал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to allал-ар47 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от игорь ш Посмотреть сообщение
ал ар, читал читал ни чё не понял, нравится не нравится.
за такую деньгу мог бы взять и алмеру , лично я кайфую от кобы, хоть и пересел с хюндая.
Пока нравится,а дальше видно будет.Альмеру не раасматривал,и по тест драйву она хуже Кобы,и такая же ниссан как и логан.Уж тогда лучше логана брать,там хотя бы все родное,а в Альмере кузов изменили,все от старого логана воткнули и ниссаном назвали,цирк да и только.И у Кобы кузов оцинкован и автомат 6 ст,да и по внешнему виду он мне больше по душе
ал-ар47 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
игорь ш (21.12.2014)
18
Шолбан Ондар
Новичок

Шолбан Ондар is on a distinguished road
Всем привет! у меня к вам такой вопрос можете помочь? Разбил машину кобальта 2013 года на данный момент собрал сделали но осталось один запчасть найти и ни как не могу найти вез интернет перебрал и сходил разборки и заказывал так и не нашел может я ни там ищу подскажите где можно найти ГИДРО БЛОК АКПП коробка АВТОМАТ? Спасибо заранее
Шолбан Ондар вне форума   Ответить с цитированием
19
Евгения 467
Новичок

Евгения 467 is on a distinguished road
Всем привет, ребят нужна помощь, откапиталили двигатель, собрали машину, сделали диагностику, выдаёт неисправность дросселя, все разбора обзвонила, нигде нет. Заказала бы новый, но есть вероятность того, что он исправен, может кто-то сможет быть временно донором, чтоб проверить машину. Просто есть вероятность того, что выкину деньги за новый, а дело не в нем. Двигатель 1.5 13 года кобальт, дроссель электронный. Заранее благодарна.
Евгения 467 вне форума   Ответить с цитированием
20
Димас61
Старожил

Поблагодарили 9,514 раз(а) в 4,399 сообщениях
Димас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond reputeДимас61 has a reputation beyond repute
Евгения 467, Вам похоже просто к специалисту надо, на процедуру по адаптации дроссельной заслонки. Это программные манипуляции.

Опции темы
Опции просмотра