Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Chevrolet Cobalt и конкуренты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
1431
gentravod152
Старожил

Поблагодарили 845 раз(а) в 333 сообщениях
gentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond reputegentravod152 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от iv.pilipenko Посмотреть сообщение
я после десятка раз обращения по гарантии (то скрип, то стук, то некорректная работа) понял что гарантия Автоваза сейчас это просто "название" и все.(как это описал в видео Джентровод-полностью с ним согласен) - на все ответ один п.5.7 гарантии "стуки, скрипы и т.д это нормальная работа машины Весты. В общем решил от нее отказаться и жить "свободно".
Поддерживаю. Только мне и 2-ух обращений по гарантии хватило. ТО-2 делал уже сам.
Цитата:
перебрасывает момент на противоположные колеса и машина потихоньку как на Ниве ползет.
На трассе при заносе колесо в сторону которого нужно повернуть машину блокируется и машина выравнивается. Очень приятно удивила работа специалистов Автоваза. Ведь могут же-только не понятно почему не во всем
Согласен, ESC настроена чётко, не придерёшься. Кстати, она допускает незначительную пробуксовку, незначительные заносы/сносы. И это нравится! Можно ехать на грани и самому отлавливать эти моменты в начальной стадии чтоб контраварийные навыки не утрачивались.
Ээх, я тут почти неделю на летней резине зимой ездил... Если б не ESC убился бы на...
Цитата:
Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
пришлось подпилить лопату на 10см., не влезла
Тоже укорачивал лопату, адаптированную под Джентру.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Есть предложение: коль много наших( и я в том числе ) одноклубников пересаживаются на Весты, а коллектив у нас сложился "отменный" (мне больше нравиться чем на форуме "Веста"- может нам организовать некий подфорум для вопросов по ремонту и дооснащения Весты на этом форуме
Эээ, ну если это не противоречит Правилам форума, то я за.
P.S. На Веста-клубе меня тоже как-то не прикалывает. Как посраться, так там целая толпа набежит. А как дельный совет - никого... Пример. Спрашивал в теме за подкрылки: www.lada-vesta.net/showthread...BB%D0%BA%D0%B8
Пост № 465 на странице 47 www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=465
В итоге не ответил НИКТО!

Мой канал на Ютубе
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iv.pilipenko (02.01.2021)
1432
iv.pilipenko
Старожил

Поблагодарили 1,635 раз(а) в 817 сообщениях
iv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond repute
gentravod152, Так точно-на этом форуме дела больше чем болтовни, а на Веста форуме -все наоборот.
iv.pilipenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gentravod152 (03.01.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра