Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Обсуждение Chevrolet Cobalt > Покупка автомобиля

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
151
игорь ш
Старожил

Адрес: ст-ца Отрадная Отрадненского р-на, Краснодарского края
Поблагодарили 13,326 раз(а) в 7,088 сообщениях
игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Константин_vgd Посмотреть сообщение
Выкидной с тремя кнопками
С первого дня только им и пользуюсь, седьмой год пошёл даже батарея родная ещё.

игорь ш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BBS79 (19.06.2020)
152
Константин_vgd
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Константин_vgd is on a distinguished road
Значит сделаю дубликат на всякий пожарный.
Мне наши местные мастера четыре с половиной ценник озвучили за дубликат. Вот только я не понял, он будет полноценный с кнопками или же просто штырь с ручкой )). Уточню на днях.
Константин_vgd вне форума   Ответить с цитированием
153
M9ICHUKOB
Местный

Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
M9ICHUKOB is on a distinguished road
Поделюсь своим небольшим опытом выбора, может кому-то пригодится. Смотрел кобальты 13-14 года, определить скрученый пробег там легко, руль и ручка кпп стёрты, в салоне запах немытого тела и табака. Всё эти машины из такси и стоят по салонам. Как я понимаю там выработано 70-90% ресурса, реальный пробег под 400 может и больше. Было ещё штуки 3 хозяйских, там неплохое состояние салона и технически тоже всё неплохо, но следы недавнего ремонта кузова. Эти в принципе можно брать если получится договориться по цене, но кузов надо показывать спецам,чтоб посмотрели насколько качественно сделан и насколько хватит этого ремонта. Равоны прилично дешевле своих близнецов шевроле, народ готов платить за значок и платить хорошо. Выбор равонов значительно меньше, либо их мало продали, либо ещё не начали ломаться и первый хозяин не спешит продавать. Машины без кондиционера продают с хорошим дисконтом, народ не спешит их покупать, автомат наоборот в цене,они значительно дороже. В итоге не стал торопиться и дождался своего равона на ручке в средней комплектации конца 17 года за 430 к. Желаю и Вам сделать правильный выбор, чтоб машина приносила удовольствие и не требовала слишком много внимания!
M9ICHUKOB на форуме   Ответить с цитированием
154
Netflyer
Старожил

Поблагодарили 555 раз(а) в 259 сообщениях
Netflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond reputeNetflyer has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Netflyer с помощью ICQ
Я кабанчика своего в 2015 брал за 430 с пробегом 9000 конца 14 года)
Сейчас пробег 78
Netflyer вне форума   Ответить с цитированием
155
M9ICHUKOB
Местный

Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
M9ICHUKOB is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Netflyer Посмотреть сообщение
Я кабанчика своего в 2015 брал за 430 с пробегом 9000 конца 14 года)
Сейчас пробег 78
Хорошо когда машина радует и доставляет удовольствие
Был кстати один хороший кобальт песочный 2013 года с реальным пробегом 78, его отдавали за 267. Там были проблемы по кузову решаемые( разбит бампер,царапины там сям) и салон был неушатан а просто требовал мойки(хозяин видимо не очень аккуратный) Вечером его посмотрел, уехал, утром решил брать,звоню а он уже ушел.
M9ICHUKOB на форуме   Ответить с цитированием
156
игорь ш
Старожил

игорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond reputeигорь ш has a reputation beyond repute
Цены на вторичке заставляют желать лучшего не смотря на дикий скачек вверх. Ну сколько можно взять за мой кобальт 2013 например?, не бит не крашен, 1 хозяин, технически все ок, в салоне практически запах нового авто пробег, 67 тыс. роднее не бывает. В лучшем случае 400 тыс., да и таких цен нет практически, разве что на "сугубого" любителя. А что эти 400 тыс, если нет лЯма добавить к ним и взять что либо приличное? Вывод: катаемся дальше, до победного......

сорри за флуд.

Последний раз редактировалось игорь ш; 06.08.2020 в 21:26.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmitri_A (Вчера), DMX (07.08.2020), Johnson72 (07.08.2020), Veniaminych (06.08.2020), Вячеслав 2017 (07.08.2020), Димас61 (09.08.2020), кобальт (11.08.2020), Серж62 (06.08.2020)
157
Вячеслав 2017
Старожил

Поблагодарили 435 раз(а) в 212 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Свой Р4 искал более полугода,рассматривал вариант от первого хозяина ,в отличном состоянии и с пробегом до 10 тыс км на автомате.Пересмотрел в моём региона(Москва и обл) очень много машин,были три равона из Татарстана, но продавали в Москве,нормальный вариант но диагностика б не помешала, цвет белый просто не рассматривал а все машины были белого цвета.вот регулярно шерстил авто ру и нарвался на вариант из Королёва, человек продавал годовалый равон за 540 тыс рублей , средняя комплектация на автомате.При диагностике механик подтвердил что пробег(9300 км) реальный а не скручен и кузов ходовая автомат в идеальном состоянии, да и цвет мне понравился,серо зелёный металлик, решил брать пока не продали, ну и взял, о чём не жалею ни разу.К стати в допах что продавец мне подогнал летняя резина на литье и зимняя хаккапелита на мет дисках,коврики в салон багажник ,антикор, доп компьютер,ветровики,защита картера,тонировка, три ключа(два штатных и один сделанный на заказ) отметки о прохождении ТО у дилера,в общем неплохой вариант.В дальнейшем только установил кнопку открывания багажника из салона и сетку в бампер от камней, в принципе сел и поехал,без доработок.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
158
игорь ш
Старожил

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
.....К стати в допах что продавец мне подогнал летняя резина на литье и зимняя хаккапелита на мет дисках,коврики в салон багажник ,антикор, доп компьютер,ветровики,защита картера,тонировка, три ключа(два штатных и один сделанный на заказ) отметки о прохождении ТО у дилера,в общем неплохой вариант....
Да-да, когда отдаешь так новую машину, то практически всегда в убытке прежний хозяин остается. Купил авто, наворотил и продал, естесстевенно всегда в минусе остается.

159
dmitri_A
Форумщик

Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
dmitri_A is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от игорь ш Посмотреть сообщение
Цены на вторичке заставляют желать лучшего не смотря на дикий скачек вверх. Ну сколько можно взять за мой кобальт 2013 например?, не бит не крашен, 1 хозяин, технически все ок, в салоне практически запах нового авто пробег, 67 тыс. роднее не бывает. В лучшем случае 400 тыс., да и таких цен нет практически, разве что на "сугубого" любителя. А что эти 400 тыс, если нет лЯма добавить к ним и взять что либо приличное? Вывод: катаемся дальше, до победного......

сорри за флуд.
согласен. Так и езжу, уже скоро 137 тыс, продавать не собираюсь пока. Автомобилем доволен.
Я эту тему кстати стартанул, был пробег, когда покупал в 2017 105тыс. Ну я не очень много езжу, город небольшой.
dmitri_A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра