Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба >   > Новости о Chevrolet Cobalt

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
2711
Veniaminych
Супер Модератор

Поблагодарили 22,542 раз(а) в 10,311 сообщениях
Veniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond reputeVeniaminych has a reputation beyond repute
kotofeich, карок? поздравляю!!!
Veniaminych на форуме   Ответить с цитированием
2712
kotofeich
Старожил

Поблагодарили 2,026 раз(а) в 887 сообщениях
kotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Veniaminych Посмотреть сообщение
карок?
угадал! Спасибо!
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
2713
Вячеслав 2017
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 204 сообщениях
Вячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud ofВячеслав 2017 has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Вячеслав 2017, ну вот писал что продаю. Как продал с пробегом 68 тыс., так оказывается кто-то искал.

Добавлено через 27 минут
писал где-то ранее что хотел бы купить паджеро спорт. Но звезды не сошлись. Не потому что денег не хватило. Много обьехал салонов с разными авто,катался на тест-драйвах на всем, что интересовало, в том числе и паджеро спорт.
в итоге куплено это:

Сразу говорю, фото не моё. За машину внесена предоплата и она поставлена в очередь на изготовление заводом. Но цвет такой же.
Цена за данный автомобиль мне вышла чуть больше 2-х мультирублей с учетом максимальной комплектации с полным приводом и учетом моих дополнительных "хочу". Ну вот как-то так. Планы по апгрейду автомобиля после получения есть. Наверное поменяю коврики на ева)))
Это КОДЬЯК?У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ С РАБОТЫ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ И ЖДЁТ КОДЬЯК НО ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ В ПОЛНОМ ФАРШЕ,чёт обошлась ему в 1 миллион 890 тыс рублей,всё что хотел заказал отдельно, хвалит мотор и коробку, купит, посмотрим что за машина.
Вячеслав 2017 вне форума   Ответить с цитированием
2714
kotofeich
Старожил

Поблагодарили 2,026 раз(а) в 887 сообщениях
kotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond reputekotofeich has a reputation beyond repute
Вячеслав 2017, нет. Это карок. Кодиак с передним приводом в его комплектации стоит 1834 000. Это вторая комплектация из шести. До указанной вами суммы он добрал допами. Кодиак больше карока. Двигатели одинаковые при разной массе автомобилей.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2017 Посмотреть сообщение
хвалит мотор и коробку
ну ничего не буду хвалить, практика покажет. Но по динамике, интерьеру, удобству посадки, экстерьеру (это вкус каждого) шкода на мой взгляд лучше других моделей, лично на мой взгляд, шкода интересней по многим параметрам чем, ну например тигуана.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра