Российский клуб Шевроле Кобальт

Купить оборудование для салонов красоты в Москве - imin.ru
Заказать парикмахерское оборудование в интернет-магазине.

Вернуться   Форум Chevrolet Cobalt Клуба > Технический раздел > Сервис и техническое обслуживание

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
161
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 1,911 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Blue Print ADG02142 ставим постоянно, проблем нет уже много лет.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iurik168 (16.12.2020), игорь ш (16.12.2020), СТЕПАНЫЧ (16.12.2020)
162
iurik168
Старожил

Поблагодарили 553 раз(а) в 315 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Blue Print ADG02142 ставим постоянно, проблем нет уже много лет.
И цена у него хорошая.

Кстати gm club тоже их ставит, только по цене оригинала
Механик
Представитель

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 1,911 сообщениях
Механик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond reputeМеханик has a reputation beyond repute
Совести у них нет.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iurik168 (18.12.2020)
164
aelf
Местный

Поблагодарили 339 раз(а) в 146 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от iurik168 Посмотреть сообщение
В экзист брал
Может в этом и проблема? Я считаю такие случаи мошенничеством! Да, номер з/ч тот же. Но где написано, что это GM? Вот чем мне нравится автодок, так если мне пришлют такую фигню, я от нее откажусь и все. По этой причине перестал работать с емексом, постоянно контрафакт привозили и вернуть нельзя - расходники...
filtr.uz/product/ms-4109-ofs-110/
вот он этот фильтр... никакой это не ЖМ!! Юр, а сколько он стоил денег?

Последний раз редактировалось aelf; 13.01.2021 в 18:31.
aelf вне форума   Ответить с цитированием
165
iurik168
Старожил

Поблагодарили 553 раз(а) в 315 сообщениях
iurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to alliurik168 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
Может в этом и проблема? Я считаю такие случаи мошенничеством! Да, номер з/ч тот же. Но где написано, что это GM? Вот чем мне нравится автодок, так если мне пришлют такую фигню, я от нее откажусь и все. По этой причине перестал работать с емексом, постоянно контрафакт привозили и вернуть нельзя - расходники...
По хорошему да, согласен. Ага, это узбекский фильтр. Цена 450 р. как за GM . По весне его поставлю при следующей замене масла, не пропадать же добру. Я в автодоке зареген давно, но не разу ни чего не заказывал, как то в экзист мне удобнее
aelf (14.01.2021)
166
iv.pilipenko
Старожил

Поблагодарили 1,635 раз(а) в 817 сообщениях
iv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond reputeiv.pilipenko has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от aelf Посмотреть сообщение
По этой причине перестал работать с емексом, постоянно контрафакт привозили и вернуть нельзя - расходники...
А кто сказал что нельзя вернуть расходники з/п? Если продавцы-то это ложь. Главное чтобы упаковка сохранена была и срок 7 дней с момента получения ст.26.1 ЗПП. А еще14 можно обменять на аналогичный, а в случае отсутствия в момент обращения(а у них нет ничего в наличии) то возврат. ст.25 ЗПП.
В случае если будут отказывать в устной форме обращаться с заявлением-пускай дают письменный ответ-а себе приговор подписывать они не смогут. Поэтому отстаивайте свои права -обращайтесь с претензией и все будет ОК.
Я своих в Эмексе пару раз построил-теперь в два раза шире здороваются
iv.pilipenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aelf (14.01.2021), iurik168 (13.01.2021), Veniaminych (13.01.2021)
167
Виктор Н.
Старожил

Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,191 сообщениях
Виктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond repute
А то что авто узбекское никого не напрягает.
Надо посмотреть, что сею ставят на Кобальты, Какой фильтр оригинал Джи Эм или этот узбекский?
Жаль когда делал ТО не догадался посмотреть в зале продаж, там Кобальтов много стоит.
Виктор Н. вне форума   Ответить с цитированием
168
aelf
Местный

Поблагодарили 339 раз(а) в 146 сообщениях
aelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to beholdaelf is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Виктор Н. Посмотреть сообщение
А то что авто узбекское никого не напрягает.
Надо посмотреть, что сею ставят на Кобальты, Какой фильтр оригинал Джи Эм или этот узбекский?
Жаль когда делал ТО не догадался посмотреть в зале продаж, там Кобальтов много стоит.
Вот и мне интересно, что на новые кобальты ставят. Хотя я почти уверен, что там настоящий GM..
aelf вне форума   Ответить с цитированием
169
Терракатум
Супер Модератор

Поблагодарили 12,353 раз(а) в 5,816 сообщениях
Терракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond reputeТерракатум has a reputation beyond repute
Цитата:
Записался на ТО на январь. У меня есть запасной еще ALDecno. Я его несколько раз возил на ТО и с ним оригинальный Джи ЭМ. Мастера ставили Жди Эм. На этот раз посмотрю какой
Цитата:
Мне такой точно пришел. Хотя заказывал по артикулу оригинал Джи Эм
накопил...
Терракатум вне форума   Ответить с цитированием
170
Виктор Н.
Старожил

Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,191 сообщениях
Виктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond reputeВиктор Н. has a reputation beyond repute
Оставил им два фильтра. В итоге поставили ALDecno. Причину не спрашивал.
Виктор Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра